Ирина Fajetta

Почему китайцы едят больше риса, чем японцы?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Никому нельзя верить!
Особенно Минздраву!
Сказали, чтобы выйти на улицу, достаточно надеть маску и перчатки. Я так и сделал...
а люди - суки...надели ещё и брюки, и футболки, и куртки...

Жа
Жанна

😅

Ергалиев Жомарт

Удачи вам..

Da-Show

Японцы богаче, могут себе позволить меньшую до́лю углеводов в рационе, но и земли у них меньше, и, как ни странно, ещё и себестоимость дешёвого материкового питания выше для них

Da-Show

Мы, как страна, богаче всех стран мира, Ваш доход выше, чем доход норвежца?

Жа
Жанна

В ряд ли

Da-Show

Вряд-ли что?

Жа
Жанна

Себя с норвежчем сравнивать

Da-Show

Значит я ответил на Вашу реплику?

Игорь Гетлинг

Жанна, Вы рисовые поля видели? Я в Китае видел там одно поле как Японский остров Кунашир, вот и Едят рис а Японцы рыбу и морскую капусту. Я был и там и там, видел и ел.

Жа
Жанна

Была и я в Китае. Ответ проще, миллиард больше миллионов, это о населении

Игорь Гетлинг

А вон оно как , а Я в аграрию углубился...

Жа
Жанна

😃💃

Виктор Бочарников

Встречаются два фотографа один говорит другому:

- Я слышал что ты девушку снял?

А тот с гордостью говорит:

- Даааа!!!

- И как она?

- Не знаю, еще не проявлял!

Tr
Traveler

Потому что их 1млрд.386млн.да ещё с копейками,а японцев всего 125млн. 938тыс. 348 человек. Потому и больше)))

Жа
Жанна

😊👍

Tr
Traveler

😉

Mihail Den

Не думаю. Все одинаково. Вся азия ест рис. 😋😋😋😜😜😜

Жа
Жанна

Миллиарды китайцев переест миллионы азиатских

Mihail Den

Пусть едят. Они же свое едят и не чужое. 😜😜😜

Жа
Жанна

👏

Mihail Den

😋😋😋

Се
Сергей

в китае больше равнинных земель затапливаемых.а японцы делают террасы в горах-сложно и хлопотно...

Жа
Жанна

🤝

Игорь Горелов

Вообще-то у Китайцев нац. блюдо или лапша,или макароны.Да и откуда земля у Японцев?.

Миша Лакомов Михаил

ХОРОШАЯ ПИЩА.ВКУСНАЯ С МИНИМАЛЬНЫМ ВРЕДОМ.И НЕ ПОПРАВЛЯЕШСЯ ТАК КАК НА КАРТОШКЕ.

(◆_◆)

Потому что он у них есть. Ведь японцы жрут больше морепродуктов, чем китайцы.

Александр Чеканов

Очень кушать хочется. А так, у японцев очень много в пищу идет морепродуктов

Жагуда Жумагалеев

Потому что казахи едят конины больше, чем китайцы. Логика. 😀😀😀

Жа
Жанна

Это да))

Mihail Den

Откуда такие сведения берешь? Весь воток ест рис с древних времен и ничего

Жа
Жанна

Население пропорции

Mihail Den

По соотношению населения конечно китайцы больше всех в мире едят всего и не только рис.😜😜😜

Жа
Жанна

🤦‍♀️

Mihail Den

Куда нам.остальным против китайцев. У них все масштабно. На собственном опыте знаю. 😋😋😋

Ихтиандр

Китайцев больше и они подальше от моря, чтоб много есть морепродуктов...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Возле города Пекина ходят-бродят хуэнбины..

Галина

Хорошая еда,а почему кто мало рис ест ,меня не волнует .. Мне нравится ,

Татьяна Юрьевна

Что только не едят китайцы!? Почти два миллиарда надо чем то кормить.

Галина

Китайцы всё едят, вот наелись летучих мышей и заразили нас короной

Анатолий

🤔Хотите сказать,китайцы у японцев часть риса отбирают?😳

Жа
Жанна

😃

Анатолий

😉🙂

Павел Пахин

Все это ....не правда !! Не те не другие его так не лопают , как мы ))