Надежда

Ездила вчера на Херсонщину. Места после деоккупации. Ну и свинота же русня.
Наши люди сейчас приводят в порядок дома, занимаются огородами. Хотя с другой берега ещё прилетают отзвуки русского мира.
Никогда животное не победит человека 🖼

Ответы
Андрей Фурсов

Наденька, не "с другой берега", а "с другого берега"... Я комментарии почитал, с Вас "культура" льется чистой, родниковой водой. А Ваш мир, какой? Какое название?

Андрей Фурсов

Надя, давай прекратим общение. Дочка сама выбирала кем быть и где учиться. Я, например, учился в Донецке, а потом в Новочеркасске. ХФИ, наверное, хорошее заведение. Вот, например, Надежда Жолобак, прекрасный украинский вирусолог, твоя тезка, но тебе до нее не "дорасти"...

Надежда

К счастью, меня не интересует оценка таких существ, как ты.
Исчезни, шкура предательская

Андрей Фурсов

Надя, ты для меня, вообще слизь, тупая нечисть, нелюдь, мне пофиг, будешь ты дальше существовать или подохнешь, Можешь мне не отвечать, я тебя стираю, как ошибочную букву в слове. Вы дебильный народ, сами себя уничтожите, как Бог уничтожил Садом и Гоморру.

Надежда

Не скули, шкура
Пошёл вон отсюда

Демонолог Миднайт

Андрей, если ты считаешь, что Надежда ведёт себя с тобой недопустимо, то обзывая тебя, ты признаешь, что вообще ничем не лучше, чем она))) Жду объяснений по Буче, Мариуполю и Боингу

Здесь Был Вася

Протестую!! Фауну нельзя отождествлять с рашистами.
Зверушки ни в чем не виноваты.

Василий Сычёв

Путин тварь и мразь ..А те кто ему слепо верят ....долбоебы ..

Алевтина Пална

и не поспоришь((
у нас тоже область слышно, там идут бои

Игорь Злобин

Надя-за херсон мне вообще больно-тамщас-таки отзвуки?

Игорь Злобин

никогда?

Надежда

Никогда

Игорь Злобин

вроде всё рядом а не побывал--как и я--в Ясной поляне только в детстве был

Надежда

Я ещё побываю

Игорь Злобин

неисповедимы пути...

Галина Галчонок

русня не животные - человекоподобные существа

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно.....еслиб был арбуз такого размера, за сколько времени его можно было бы сьесть 😁

Сабрина

человек это самое опасное животное на земле

Василий Тимощук

сам себе лиходей !?)))

Сабрина

еще какой

Василий Тимощук

и, не говори ...

Niemand Против Войны

Кавуны разве растут на Херсонщине?!

Надежда

Пф. Росли. Это как Мелитополь город черешни. Так и Херсон - город арбузов. Ничего через пару лет будут арбузы

Нику Букун

Арбуз пострадал от выстрелов?

Надежда

Конечно

Нику Букун

Вам не страшно, от той мысли что там творилось совсем не давно?

Надежда

Страх - это не про меня

Нику Букун

Это хорошо👍

Ег
Егоза

Будь обережна!

Пётр Йосифович

Шотам, унитазы, наверно, все вывезли ?

Надежда

Я вже вдома

Ег
Егоза

Добренько

Надежда

Дякую)

Александр Черепанов

русня это кто

Надежда

Это все, что ты можешь в свое оправдание написать, русня тупая?

Александр Черепанов

я ни перед кем не оправдываюсь тем более перед глупостью

Надежда

Но тупишь то ты. И я указала на твою тупость

Александр Черепанов

все точно аргументов нет,фактов нет,остальное пропаганда

Надежда

Как хорошо, что вас уничтожают

Ilya Armanovsky

Вы-Смелая..

Надежда

Да

Ilya Armanovsky

Надежда..Сейчас вся Украина-это Надежда!! На Победу!! На Независимость!! На возвращение к мирной жизни!!

Надежда

Вернём

Ilya Armanovsky

Я знаю..

Hi
Hiреr

вода ушла?

ск
сергей кравцов

Печально

Саша Пудков

🐸🐸🐸

Ольга Огородник

верно

Чанга Чунга Чунгович

👍🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

ze
zemfira

пон