Магистр Околовсяческих Наук

Как известно в Раю созданом Богом уже находились двое...это Моисей и разбойник Варрава...потом туда добавились освобождённые из Шеола Джизесом Краистом Ветхозаветные праведники....а Свидетели Иеговы и др говорят что рай на Земле будет создан...это второй если один уже есть в Небесном Иерусалиме..??а третий будет на Марсе если Илон Маск туда отправит поселенцев??

Ответы
Alexandr Tokman

нет, рай уже есть! это великая рашистская фашистия под руководством великого и бессмертного фюрера!

Магистр Околовсяческих Наук

Ха ха..это ЧС чувак))поздравляю!!

Александр

Картошки на семена не напасёсси с этими сектантами...И ходют и ходют...

Александр

А что её захватывать? Рогатку потуже, китайчат в контейнер и того, пока там пусто. С собой по два дошика и фонарики.

Магистр Околовсяческих Наук

Что захватывать??я думаю что это очень серьезная программа ..причем Россия там тоже подвязана каким то местом...не зря же Сталин после войны задумал делить с союзниками Луну...вот их паи и захватить...знаю что речь идёт о колониях поселениях и о базах

Александр

Это был его гениальный ход. Исподволь закинул мульку, чтоб бюджет тратили на пустышки. Кстати, когда его раскусили, отомстили - пустили бабло на создание подводного флота, прикрываясь лунной программой. И это позволило американцам получить преимущество в вооружении, так как отследить их лодки не могли. Но потом забурили Кольскую сверхглубокую и акустические колебания в толще помогли узнать, кто пердел в отсеке и в каком месте мирового океана. Если убрать нанос мистики, всё становится обычной борьбой за энергию.

Александр

Настоящая фантастика строго засекречена, особым грифом - " Рассекречиванию не подлежит, хранить вечно". Но шило в мешке всё-таки не хранится вечно, в 90-е пацаны ломанули пару несгораемых шкафов под шумок, думая что хапнут бабок...А там бумажки в папках, для бандосов вроде как хлам. А им цены нет, документам этим.

Артур. Владикавказ.

Насчёт Маска сомневаюсь

Магистр Околовсяческих Наук

Да..а вот китайская программа колонизации луны это серьезно

Артур. Владикавказ.

Да слышал про это но большая проблема с атмосферой

Магистр Околовсяческих Наук

Ха...там Россия тоже участвует....а последнее что я слышал китайцы сделали космическое топливо из угля....!!!

Артур. Владикавказ.

Уголь это же водород! Кислород горит водород поддерживает горение

Магистр Околовсяческих Наук

Да...и чистый керосин и ещё забыл что из угля делают!!!новости этой неделя

Артур. Владикавказ.

Насчёт керосина лампы горят, генератор работает хорошо, не знаю что делают, алмаз из него состоит

Наталья

Еще на Луну Путин хочет

Наталья

А на Земле что думаете?

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю Земли вообще не будет...планета Фаэтон же разлетелась на куски..Земля следующая

Наталья

Сейчас на Земле настоящий Ад ,борьба за выживание.

Магистр Околовсяческих Наук

Странно...я не замечаю...у нас все хорошо...сижу спокойно вам пишу

Наталья

Всяк кулик свое болото хвалит

Эльвира

Нет

Магистр Околовсяческих Наук

Почему ???ведь если там будут живые существа то это уже будут Марсиане и Богу придется с ними заново все заветы заключать...может ещё одного дитя для них рожать и их грехи его смертью искуплять??

Эльвира

Моисей и разбойник ещё не были в раю. И рай должен установиться навечно. Разве нет?

Магистр Околовсяческих Наук

Моисей сразу туда попал..а Иисус Вараву отправил лично!!!остальные в Авраамовом ложе находились...в царстве мертвых......да и не забудьте что Моисей из рая на встречу с Иисусом приходил и его учениками...в новом завете написано

Эльвира

Да ну. Не. Ну, разве что - все потомки Моисея праведники. Тогда, может - такой индивидуальный рай.