Лана*Свет

🍃"И почему не спят эти безумные совы? Ищут в сене молчания иголку слова.. А потом им становится больно... И почему им не спится спокойно?"

Ответы
Людмила Гладкова

Просто рана легла(по моим меркам)надоело лежать встала.сижу кино смотрю.И фигнёй занимаюсь попутно.

Владислав Новиков

Говорят за "совами" прячутся обычные лентяи. Возможно это так. Сам такой

Лана*Свет

в какое-то время совы могут быть очень активны.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀спиться,спиться,только в другой отрезок сутки

Лана*Свет

)))

Nikolai Garskov

Потому что, она им ближе, чем Стена Плача!)))

Лана*Свет

кол нидрей..

Nikolai Garskov

Это я не переведу никогда..

Лана*Свет

евр. молитва «Кол нидрей» — это формула освобождения от обетов, которую читают в праздник Йом-Кипур. /это для общего развития/

Nikolai Garskov

Да не ужели?

Лана*Свет

что именно?

Ро
Розочка

..жду продолжения шоу...

Павел Примаков

бессоница мучает

Лана*Свет

))

Павел Примаков

согласны?

Лана*Свет

меня не мучает. если ложусь - то засыпаю..

Павел Примаков

я тоже

Владимир Ленин

днем спим

Лана*Свет

))

Владимир Ленин

привет

Лана*Свет

здавствуйте, таваришч))

Владимир Ленин

привет привет