Юлька Тычинская

Говорят, что счастье не в деньгах, а по моему лучше плакать в лимузине чем в автобусе. А вы как считаете?

Ответы
Ру
Руслан

я считаю что причина плача не влияет на транспортное средство,но вы можете у него ,транспортного средства узнать ,лимузин или автобус любит его больше

Сергей

не поспоришь но и с любимым можно добиться лимузина и плакать в нем от счастья.а ты как считаешь?

Инга Инга

зачем плакать надо быть счастливой либо в автобусе либо в лимузине кому как повезет в жизни

Станислав Божков

Аеще говорят старики и мудрецы что с милым рай и в шалаше-- каждому свое-- кто как воспитан

Сергей Жаренов

правильно - в их количестве... считаю лучше уржаться в самолёте и уссаться на яхте... 🙂

Владислав Пастухов

К сожалению без денег сложно быть счастливым, но основой это быть всё же не должно.

Кирилл Глаголев

счастье НЕ ТОЛЬКО в деньгах... вопрос в приоритетах, но без денег никуда, конечно

Максим Цыбин

Эт точно..

Максим Цыбин

Эт точно..

Даник Дюсенов

чем богаче ты тем громче плачишь. а чем меньше у тебя денег тем ише у тебя плачь

М*
Митя ***

Лучше пучок зелени,но с ним мир,чем полный дом заколотого скота и с ним раздор!

Тахир Смирнов

я так не считаю. лучше бедным быть,чем богатым с такими же богатыми проблемами

Олег Приходченко

Вот это точно. Без денег и в Лондоне плохо, а с деньгами и в Жмеринке хорошо

М.
Макс .

Правильно говорят! Счастье не в деньгах , а в их количестве ! =)))

Филипп Николаев

Зачем плакать.На лимузине едут к принцу в мерседесе белом

Валерий Распопов

... ну да,с милым и рай в шалаше )) если шалаш трёх этажный ))

Паша Воттена

ну если лимузин наемный а автобус свой то наоборот!))))))

Honor

счастье в каждом человеке, а деньги - это мелочи жизни.

Жаныбек Молдакасым

лучше на оборот быть счастливым в автобусе со всеми

Тимур Преображенский

Естественно счастье не в деньгах, а в их количестве

Игорь Руфанов

если я буду в лимузине то мне не придется плакать

Wlad Tokarev

какая разница-слезы будут слезами и в лимузине