Юлия Клепец

ситуация.Вы нашли подработку,работаете хорошо+нашли покупателей для работодателя.Вдруг выясняется-дядя влюбился в вас,вы ему отказываетесь и он прямо намекает на дверь,потому что я буду мелькать перед глазами,работаю я в робе,без меня он потеряет нескольких покупателей,договаривалась то я.Где у мужчины мозг?В яйцах?

Ответы
Григорий Давыдов

Попроси увеличить оплату в трое, и согласись на кофе для начало. В дальнейшем сам отстанет.

Ринат Фаизов

в таких ситуациях мозг чаще всего вообще отказывает...

ОК
Олег Ким

мозги в голове. в яйцах гормоны и сперма.

Михаил Григорьев

у в люблёного мужчины мозг отсутствует

Алексей Богацкий

сигнал из башки поступает в яйца

Эдуард Баранов

да ситуация да ещё с дядей

Юлия Клепец

это у дяди ситуация,а у меня есть вторая работа,не на ту нарвался,я ему такую рекламу создам,больше никому ниче предлагать не будет,чем человек выше по статусу я заметила тем больше свинья

Ильгар Тагиев

истину глаголищь дочь моя

Sereggga Safonov

Это его принцип.

Юлия Клепец

принцип чего?А как же суббординация на работе,убирать человека потому что с ним не собираются спать ,когда ты устраивалась работать с животными а не под него ложится,это козел просто вот,и никто у него работать не будет долго,никто нормальный человек

Sereggga Safonov

Ему отказали, он и пошёл на принцип. надеясь что тебе деваться некуда и ты всё равно будешь его.