Степаныч

А вы смотрите телеканал " дождь"

Ответы
Татьяна Tatiana

смотрела раньше, когда он у нас был по кабельному ТВ. мне нравился! но потом у нас запретили все российские каналы. Я сейчас ТВ вообще не смотрю

Александр Шульга

Какую мудрость там можно почерпнуть?

Степаныч

Там факты на лицо, вот сейчас показывают акцию в городах.

Ми
Михаил

Конечно, очень классный канал

Ми
Михаил

Вот и я о том же, они говорят газ и нефть попилить на всех, как вы себе это представляете?

Степаныч

Хороший пример Норвегия, ЭМИРАТЫ.

Ми
Михаил

Мы очень разные, ну у нас реально народ бухает, им только бабки дай, те же трудолюбивые и ответственные, у нас морали нет, её убил капитализм, им бабки для того что бы нажраться надо, сколько случаев что после получки не выходят на работу? Это из месяца в месяц... Вы начальником работали когда нибудь? Они все тянут каждый себе, нет нацелеености на результат на общее дело, коллектива нет, и когда я им говорю давайте вместе, они на меня как на дурака смотрят

Степаныч

Ну ты даёшь, всех в одну кучу. А в других странах не пьют совсем. В той же Норвегии выпивают в литровом соотношении больше спиртного, там культура распития другая, вот в эмиратах религия не позволяет. Работал начальником-председатель кооператива, у меня не пили, даже с похмелья не приходили, накладно было, штрафы большие были. Ты дитё чтоль неразумное ни хрена не знаешь. Я в учителя к тебе не нанимался. Сам учись учится. Сейчас это можно

Ми
Михаил

В моей теме таких большинство, и если им бабки дать они не выйдут на работу, я сразу сказал у меня социализм, все трудятся у всех одинаково, жополизов расстреляю. Когда вы работали в каких годах и с кем? Сейчас люди другие от слова совсем, ответственности нет вообще... Пьют и в Эмиратах, только так что бы не видел ни кто, и да культура другая, они на работу выходят и херачат как пчелы, наши же пол получки в жало если залил то ни на что не способен ближайшие пару а то и тройку дней. Люди в корне разные

Та
Танюша

Даже не пробовала посмотреть.

Степаныч

Это вас очень молодит

Шепот

я вообще тв не смотрю

Степаныч

Сколь тут дурочек, ужас. Это не зомбоящик

Шепот

по себе не судят уважаемый

Степаныч

Я смотрю по интернету, а зомбоящика у меня нет

Шепот

рада за вас несказанно

Степаныч

А подначивай своих подружек

Helena Veselova

Больше не смотрю

Степаныч

Правду не любите?

Helena Veselova

Там столько же правды, сколько на центральных каналах. Просто с другим знаком. Та же тухлятина, но под другим соусом.

Степаныч

Да вот сейчас идёт трансляция на дожде и где там не правда, это, что придумали что ли. Это ты тухлятина

Ви
Виктория

нет, не смотрю.

Мирумир

ясный перец

Степаныч

Единомышленник?

Галина Смирнова

Нет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

Степаныч

продолжай в том же духе

Lika Vergen

нет

Олег Коваленко

да