Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия дорожает.... И только на яхты цена снизилась...Радость пришла - откуда не ждали...

Ответы
Валентина Пилюгина

Это значит только одно:даже богатые становятся победнее. А раз так, то и те, кто на них работает. Но рабов не жаль, потому для нас цены растут. Богатым ведь нужно становиться богаче.

Юрий Мышковский

есть мнение , что Коммунизм был построен в Москве т.е. в крупных мегаполисах... поэтому и опустели деревни, все рванули за светлым будущим в крупные города...

Мирослав Бороздин

В следующей жизни начну копить на яхту...это ничего ,что моря рядом нет...поставлю в огороде яхту - пусть все завидуют!!!

Анисим Шпонкин-Валуа

Вот уж радость,так радость!. И не в том,что это яхты,а в том,что в нашем захудалом мире хотя бы что-то стало дешевле.

Владимир Бронников

И жильё дешевеет, бери, не хочу. Не, ну яхту -то я могу одну купить. Внуку. Пусть в ванной запускает. Не жалко

*****

😁

Дмитрий Сергеев

красотень Медведев приглашает покататься- это ваши деньги просто он их так вам сберег

Гена Лозовой

то то я смотрю у нас по Москве их развелось много че то уж больно много-лдни яхты

Олег Колосенко

купите яхту и в путь и наплевать на всех пусть лучше мир прогнется под нас

Ирена Разиновская

Сейчас еще гос.пошлину на разводы поднимут - и мы все станем "счастливыми"!

Владимир Ефимов

Ещё товары на АлиЭксперсс дешевеют, когда китайцы их перепроизводят.

Андрюшка

говорят и авиалайнеры подешевели на 4 процента спрос упал!!!😅

Сергей Фомин

Рыночные законы ни кто не отменял, чем выше спрос, тем выше цена.

Людмила Свиридова

А еще сделали скидку для пенсионеров на нижнее белье .!!! ВОТ !!!

Се
Серж!!!!

конечно -- и на дрова и даже разрешили прописываться на дачах

Дэн

Да?! Я как раз яхту хотел,, теперь буду её хотеть дешевле.

Pavel Русский.

И можно на рыбалку выходить в море там рыба бесплатная

*****

😁

Pavel Русский.

Я что не прав?

*****

кто сказал

Pavel Русский.

Было бы желание Потрудится для себя семьи и так далее

Михаил Румянцев

Ну наконец-то хотя одна радостная весть!!! 🤣 🤣 🤣

Сергей Грудцын

Не надо ждать милостей, надо радоватся тому что есть.

Татьяна Алексеевна Устюжанина

радость то пришла да вот никто почему-то не радуется

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так срочно дайте ссылку на прайс лист по яхтам!\