Ну Вот!))))

"Я бы вынес сотни раз боль, Не замерз, когда вокруг снег, Мне бы сладкою была соль, Если б рядом ты была век.Я б других не замечал лиц, Я бы твой боготворил дух. Всех бы синих подарил птиц..." (с) Ни ржЫти! Эта я апять в Киркорава влюбилась! А вы в Киркорова часта влюбляитись?)))))

Ответы
Екатерина Розинкина

В нём есть какое-то добродушие, он наверно мог стать и артистом-в новогодних фильмах он мне нравится. Голос у него мелодичный, поёт сильно, но не надсажаясь при этом, не крича. Я как-то не влюблялась в артистов, это образы, в жизни они другие, и не всегда так хороши как на сцене. Поэтому и личной жизнью их стараюсь не интересоваться.

Екатерина Розинкина

взаимно, меня не слушайте, продолжайте влюбляться пока не полюбите, влюбляться могут только счастливые с хорошей душой 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Юрочкин

да раньше куры продовались синие и с головой, а щас синих не купишь и не подаришь, потому что всех подарил уже Киркоров! А почему сейчас не синии такие нефкусные а???? А Вам он их дарил? А скока?

Ну Вот!))))

Вот если б знала я, кто же такой ещё Киркоров этот))))))) Но ты ему не говори... А то он плакать будет со всеми курами, которых он нахапал в спешке))))))

Дмитрий Юрочкин

Я зачем же, нет же ..., конечно... перебьюсь на ногах буша. Короче плакать вроде не будет))))

Ну Вот!))))

Смишной какой-та Димачка на этих ношках! Снимай давай .... Мне слоник большы нраицца чем куры фсякие и кракадилы типа Фили в перьях))))

Дмитрий Юрочкин

фот бяда куры и петухи птисы нарицательные ,... а слон животное положительное и ... ну вот хоть уши большие!

Ну Вот!))))

Да патамушта! Эта самый веский аргумент, правда жы?))))))

Дмитрий Юрочкин

Да правда))))))))))))) Целую)))))))))))))

Мидин Исмаилов

Мне не нравится Киркоров. Психологический портрет: Человек невоспитанный, без морали. Лишь бы стать известным может по трупам пройти.

Ну Вот!))))

А мне люди с чувством юмора нравятся..

Мидин Исмаилов

У него чёрный юмор.

Ну Вот!))))

Я не про него.

Igor Idiklid

сложный он человечик, ну не простой. сам себя еще не знает и на роду ему написано: искать пока не станет сил...........................

Zz
Zzz77Zzz13

НЕТ..НИКОГДА..МНЕ ОН НЕ НРАВИЛСЯ..СЧАС НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ МОГУ ПОСЛУШАТЬ..НЕ БОЛЕЕ.ТОГДА МНЕ НРАВИЛСЯ КАЙТЕТОВ И МАЛИКОВ..

Олег В

Я раньше уходил от тех девушек у которых был кумир и я не оштбся. Уже счастлив 19 лет:)))

Наталья Груздева

нет просто нравились песни из его раннего периода когда он пел а не выпендривался

Александр Третьяков

не принимайте артистов всерьёз... они не похожи на свои образы, они- другие...

Ну Вот!))))

Да не сошла с ума пока что Маша)

Александр Третьяков

С таким настроем- ненадолго, как мне кажется... сам через аналогичное прошёл...в своё время... Узнал изнанку и. .....

Ну Вот!))))

Не надо в шутке смысл искать глубокий)

Александр Третьяков

коль так- пардону просим...)))))))!!!!

Shkiper

Классный мен,.. но влюбляться в него,... Машенька,. никак не получается...)))))

Ну Вот!))))

Нада старацца! Я вот старалась-старалась и..... ни фига ни получилось! Но я ещё буду старацца!))))))))))))))))))))

Shkiper

У него песни классные,..особенно про чёрта...)))

Ну Вот!))))

А я не слышала про чёрта))))

Shkiper

Фильм "Ночь перед Рождеством".... он там черта играет.... класснючий фильм .. (Ани Лорак, Лолита, Сердючка,... все там собраны) ...)))

Ну Вот!))))

И не видела! А-а-а-а-а! Я ат жызни атстала!))))))))))))))))))))))

Shkiper

Так фильм, вроде бы, ...в 2010 показывали..

Арина Дорохова

конечно, не успела родится уже о нем думала, и первое слово было Филипп

Курман Максат

терпеть не могу его самого хотя есть и хорошие песни которые он поет.

Просто...я

отличный певец.... я его обожаю !!!!заслуженно имеет любовь публики...

Полина Перепелитченко

Лет так 10 назад, когда маленькая совсем была и он молодой был;))

Я Ксюша Фея

Это было очччень давно, когда он был мужчиной, а не геем

Н@т@ш@ *

Только когда он поет: "Атлантида" и "Скажи мне вишня"

Эс Как Доллар

Ненавижу. Последний раз это мне стоило десять штук

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

тьфу... песни не спетые??????

Эс Как Доллар

У каво?

Эс Как Доллар

Я не слежу за его, так называемым, творчеством

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ну... меня(слава богу) ваще ОНО обошло..... стороной

Константин Коротаев

Детка а я втебя в любилса ты непротив зачем он тебе

Александр Тихонов

Очень, особенно когда он второго ребеночка родил.

Befora

синих заменить на голубых забыл)) кому он нужен 😉

Людмила Петухова (Торопова)

периодически, как только что то хорошо исполнит

Виктор Потороча

Твёрдо держался юнак на допросе, тоячи мысли и думки свае.Немец-жандарм докурил папиросу и комсомольский билет отдае....Не согласен порвать, кинь свой билет у полонку тады.Не я не кину в воду ледяную сам лепш зайдуся от лютой воды. На этом спынився вопрос и юнака с комсомольским билетом голого гонят на лютый мороз. Там ён облитый водой ледяною к сердцу рукою билет притискал. Будто билет под студёной водою сердцу юнацкому стыть не давал.

Ну Вот!))))

Ню-ню.. Ню и ладна)))))))))

Виктор Потороча

Выжил он тогда этот Парфирий Иванов. Отлежался 2 недели и ушёл в партизаны. После войны работал учителем физкультуры.