☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Отвечать вопросом на вопрос? что это? проявление невоспитаности или просто личные у него понты

Ответы
Mark Zan

понты это понты)) ну либо человек не знает ответ на ваш вопрос или просто ему все равно на вас

Юрий Юрченко

Есть вопросы, на которые столько вопросов, что они даже и не предполагают ответа.

Владимир Коваль

Отвечать вопросом на вопрос,это желание занять доминирующую позицию в диалоге

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здесь думаю это нужно для уточнения. Ничего страшного не вижу в перераспросе)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну а если он отвечает только вопросами?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уточнить что именно непонятно)) и когда в любом деле перебор конечно тогда напрягает..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здесь думаю это нужно для уточнения. Ничего страшного не вижу в перераспросе)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такая привычка))) это от того что ответить нечего.

Котик - Наркотик )))

БЫВАЮТ НЕПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ - УТОЧНЯТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО 🙂

Котик - Наркотик )))

НУ ЭТО КАК НА СПОР ))) Я ТУТ ГЛАГОЛАМИ С ОДНОЙ СОРЕВНОВАЛСЯ - КОРОЧЕ НИЧЬЯ ПОЛУЧИЛАСЬ 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну так наверно ты пошел купить выпить закусить и запить.... вот и ньчья! получилось...я б тебя стебанула 😛

Котик - Наркотик )))

ДА КАКОЙ КАЙФ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ... У ДЕВЧОНОК ВЫИГРЫВАТЬ 😸 ПОТОМ ЗУБОСКАЛЕНИЯ НЕ ОБЕРЁШЬСЯ 😬

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да ладно заливать...вы же на уровень выше себя берете! мужчина умнее сильнее нос подтираете! а бабы дуры!не так ли!?

Котик - Наркотик )))

КАК В ПОКРОВСКИХ ВОРОТАХ - ЗАМЕТЬТЕ , НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ ))) ДАЖЕ ТАКИМ МИФОМ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНО УМЕЮТ ... ПРИКРЫТЬСЯ ЕСЛИ ЧТО 😜

Габриэль Маркес

Полежать на берегу океана и послушать шум волн

Балабек Османский

Так могут только умные дураки(дуры)

Никита Козлов 78Rus

А иногда просто иначе не ответить!

Владимир The Red Sun

Это наставление на путь истинный.

Бо
Борис

а может это уточнение информации

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

полностью расжеван инфо-вопрос

Gio S.

скорее чтоб продолжить беседу....)

а сами как думае6те???????)))))))))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Отвечать вопросом на вопрос? что это? проявление невоспитаности или просто личные у него понты

понты и неуверенность в себе

Михаил

У меня понты?😝

Михаил (Москва)

А почему вам это интересно?))

Aleks

Просто у тебя нет вопросов!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

у меня вопросов больше чем тебе годков

Aleks

Обнимемся!!!!!!!!!!!

Aleks

Спасибки!Вас также!Да здравствуют ВКС!!!

Олег Луговой

Это еврей так беседу ведёт

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

знаю и их тут полно..не по национальности

Олег Луговой

Ясно

Гр
Григорий

иногда уточнение вопроса

Ja
Janelle

Или непонимание вопроса

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну а если он понял.. и только отвечает вопросами весь диалог

Ja
Janelle

Ну наверное ему не хочется вас отпускать или совсем тормоз ))

Ja
Janelle

😊