Игорь

Вам нравится куриный бульон?😋
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валентина Бондарь

Курвочка , отдыхает. В пыли они любят больше купаться. А в воду их суют, чтобы на яйца не садились.

Александр Пономарев

Нет , всё куриное не могу терпеть с детства и никогда не ел.

Наталья Аникина

А у вас других вопросов не? Или вам дома не с кем общаться?

Светлана Мейтина

😁 быстренько она поднялась....отличный снимок....

Москва Новая Реальность

А говорят курица не птица.....рыба она😂😂😂

Игорь

😁

Аврора Шиллер

Никогда не видела чтоб куры плавали 🤔

Игорь

Владелец курятника опубликовал забавное видео с курицей, которая с комфортом устроилась в тазу с водой и уснула. Когда автор подошёл к птице и попытался проверить её состояние, она не подавала никаких признаков жизни, но в конечном итоге проснулась и нехотя вылезла из своего бассейна.

Аврора Шиллер

Странно.. они вообще не умеют плавать

Галина Чаплинская Против Войны

Не дал клуше помечтать о теплом море..

Игорь

😁

Галина Чаплинская Против Войны

А может, она себя белой лебедушкой представляла..

Игорь

Владелец курятника опубликовал забавное видео с курицей, которая с комфортом устроилась в тазу с водой и уснула. Когда автор подошёл к птице и попытался проверить её состояние, она не подавала никаких признаков жизни, но в конечном итоге проснулась и нехотя вылезла из своего бассейна.

Галина Чаплинская Против Войны

наверное, жарко было -она и нашла комфортное место.

Игорь

🙂

Константин

хитро она в тазике мертвую играла

Игорь

Владелец курятника опубликовал забавное видео с курицей, которая с комфортом устроилась в тазу с водой и уснула. Когда автор подошёл к птице и попытался проверить её состояние, она не подавала никаких признаков жизни, но в конечном итоге проснулась и нехотя вылезла из своего бассейна.

Константин

они еще так мертвыми притворчются когда угроза

Елена Ивченкова

это же бульон из-под утки))))))))))))))))

Игорь

🙂

Анжела Никулина

Хоть что то хорошо заканчивается!

Ма
Марина

У вас сегодня плохое настроение?

Игорь

Почему?

Ма
Марина

Обычно ваши вопросы с картинками очень светлые, вызывают у меня улыбку, создают хорошее настроение

Ма
Марина

И вдруг ..... такое

Игорь

Владелец курятника опубликовал забавное видео с курицей, которая с комфортом устроилась в тазу с водой и уснула. Когда автор подошёл к птице и попытался проверить её состояние, она не подавала никаких признаков жизни, но в конечном итоге проснулась и нехотя вылезла из своего бассейна.

Ма
Марина

Ну, успокоили! Спасибо. А то как-то жутко было

Игорь

🙂

Елена При Мудрая

Не люблю супы, хотя могу поесть

Галина

А курице видно , не понравилось

Людмила Лабиринтова

Если только из хорошей курицы.

Игорь

🙂

Armen Avanesov

Нет, сразу больницу вспоминаю

Игорь

Понимаю. Я также.

Armen Avanesov

✌️

Вера Гудкова

из домашней курицы нравится.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это чё, она ванну принимала?

Игорь

Владелец курятника опубликовал забавное видео с курицей, которая с комфортом устроилась в тазу с водой и уснула. Когда автор подошёл к птице и попытался проверить её состояние, она не подавала никаких признаков жизни, но в конечном итоге проснулась и нехотя вылезла из своего бассейна.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я посмотрела видео.

Зинаида Чередниченко

Только из домашней курицы

Зинаида Чередниченко

Только из домашней курицы

Зинаида Чередниченко

Только из домашней курицы