Вера Муравьева

Что общего у бабушки и хурмы?

Ответы
Виктор Собинов

Есть информация, а есть знания - информация для прослушивания, а знания для применения в жизни. К какой категории Вы относите свой вопрос?

Вера Муравьева

Вопрос на логическое мышление детей с1 -4 класс

Виктор Собинов

Дети умней нас...

Вера Муравьева

Ответ обе вяжут..

Виктор Собинов

Спорный вопрос: бабка вяжет когда старая, а хурма, когда молодая...

Вера Муравьева

Но вяжут же...

Виктор Собинов

Вяжут, вяжут...

Хасан Абдурахим

БАБУШКА ЭТО имеет внучек а хурма это просто женщина с арабского хотя хурма может быть бабушкой но по арабскому бабушка это звучимт ЖУДДА

Вера Муравьева

Ответ намного прост...обе вяжут..

Хасан Абдурахим

значит вязальная машинка хурма так

Вера Муравьева

Бабушка вяжет вещи а хурма вяжет во рту..

Хасан Абдурахим

да да что то я не подумал о нашем плоде который растет у нас во дворе

Виктор Шаламов

Химический состав. Те молекулы, что есть в хурме, можно найти и у бабушки. Разумеется не на 100%. Но общие одинаковые молекулы есть!

Виктор Шаламов

А разве в условии говорится о 100% совпадения? Наоборот, вопрос сформулирован "что общего?". То есть при многих отличиях нужно выявить часть.

Вера Муравьева

Это вопрос и ответ логического мышления детей на уровне 4 го класса..а не для научного исследования.... 🌹

Виктор Шаламов

Для 4 класса тоже неправильно говорить о полном совпадении хурмы и бабушки. Разве это одно и то же? К тому же сколько угодно бабушек, которые вязать не умеют. Например обе моих бабушки не вязали - не умели.

Вера Муравьева

Знаете у многих бабушка и вязание едино..Ну а доказывать не мне а открывайте сайт Логическое мышление детей с 1 го по 4 ый класс и доказывайте авторам..

Виктор Шаламов

Мне это не нужно. Логику я изучал и в школе (давным - давно, ещё при Сталине был такой учебник для школ) и очень углублённо в институте в курсе философии. Так что знаю достаточно, чтобы иметь своё собственное мнение, не обращаясь к "авторитетам". Скажу только, что глупее современных школьных учебников я ничего в жизни не встречал. Потому что они просто скопированы с западных, а на западе растят из детей не человека творческого, а потребителя. Мой ответ, кстати, тоже не шибко умный, просто я попытался дать ответ под стать вопросу, при этом мысля нестандартно.

Олег Соколов

А почему такой странный вопрос!? И у той, и той--общего, по моему--совсем мало. Разве что--обе сладкие и быстро стареют--портятся.

Вера Муравьева

Да нет обе вяжут..

Олег Соколов

..на вкус и цвет--товарищей нет!

Григорий Зиновьев

Привет,моя сладкая!
Как
самочувствие?
Бодренького
утречка?
Салют смотрела? Целую тебя всю!

Вера Муравьева

Это ответ на вопрос Что общего у бабушки и хурмы?

Григорий Зиновьев

наверно оба сушеные?

Вера Муравьева

Нет обе вяжут..

Григорий Зиновьев

Понятно!

Лев Аксенов

Если дополнить трудолюбивую бабушку и плохую хурму ретивым полицейским, то они все ВЯЖУТ!

Оля Коско

Слова женского рода, а вообще, не засоряйте интернет подобными дерьмом, пожалуйста.

Вера Муравьева

По поводу дерьма ..это вопрос на логическое мышление детей 1-4класса и 99%детей ответили верно и многие участники спрашивалки отвечают верно...А если Вам не нравиться вопрос пропустите его...будьте умнее.. 😄

Оля Коско

Хотите сказать, что Вы полезным делом занимаетесь?

Вера Муравьева

Ответ обе вяжут..а я просто отвечаю на вопросы и задаю их извините не пишите мне больше до свидания...завтра праздник ВЕЛИКИЙ НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ НИ МНЕ НИ СЕБЕ 🌹

Оля Коско

Что ж, с праздником Вас!

Сергей Гущин

хороший вопрос.

Natasa Baronina

новерное полезные свойства.от бабушки душевность,а от хурмы здоровье.

Вера Муравьева

Обе вяжут..

Natasa Baronina

хурма вяжет,когда недоспелая.а я ещё не бабушка,но вяжу.

Татьяна Секретова

У бабушки и кураги знаю! Когда-то она была-девочкой, а курага-персиком!

Вера Муравьева

Да нет..обе вяжут

Татьяна Секретова

Правильно! Спасибо!

Вера Муравьева

Удачи Вам

Татьяна Секретова

Спасибо!

Лена Максимова (Кирьянова)

Если Вы считаете в будущем себя ТАКОЙ бабущкой ,то ответ ВАМ ИЗВЕСТЕН!

Вера Муравьева

Какой бабушкой...?

Евгений Соколов

хурмой начинить бабушку и приготовить на гриле...очень вкусно...

Вера Муравьева

Обе вяжут..

Евгений Соколов

а-а-а-а-а...я думал обе в морщинах...

Вера Муравьева

Думать...это хорошо...

Николай Левин

Одна на букву Х-хорошо выглядит,другая на бекву Х-х-во выглядит.

Вера Муравьева

Обе вяжут..

Жеребчевский Валерий

У той и другой -косточки .и та и другая очень полезны в жизни.

Вера Муравьева

Ответ ..обе вяжут..

Жеребчевский Валерий

Как примитивно.

Вера Муравьева

Вы в данный момент хотели обидеть меня...но промахнулись...это вопрос на логику для детей 1-4 класс и придуман не мной...а почти все отвечали правильно...кроме Вас..считающего что косточки не примитив а дети почему то тоже отвечали что вяжут обе..

Жеребчевский Валерий

По моему этот сайт не для загадок для детей с 1 -4 класс.

Вера Муравьева

Здесь вопросы и загадки разные и серьёзные и праздные...сайт называется спрашивалка..ну а если Вам вопрос показался примитивным нажмите пропустить и всё..

Владимир Илюхин

Если как следует потрясти падают на землю и разбиваются.

Вера Муравьева

А за что же так бабушку трясти что она аж падает..Вам не жалко..?.

Владимир Илюхин

Это я предполагаю чисто теоретически, а так, на практике трясти приходилось только хурму.

Вера Муравьева

Ответ обе вяжут..

Владимир Илюхин

логично

Александр Белошапкин

Женщина не желающая исполнять свою миссию...будет хурма.

Вера Муравьева

Всё на много проще...обе вяжут

Валерий Носков

На мой взгляд - ничего. Бабушку любил, хурма не нравится.

Вера Муравьева

Обе вяжут..

Валерий Носков

Моя бабушка не вязала. А вот дочка года в три этим заинтересовалась, заставила мать научить.

Вера Муравьева

Вот Вам будущая бабушка которая будет вязать...

Валерий Носков

Сейчас вяжет только по необходимости. Внучке же это не интересно. А бабушкой станет - увидим.

Игорь Ванин

Время созревания,чем старше тем мягче и тёрпкости нет.

Вера Муравьева

Обе вяжут..

Игорь Ванин

Нее, спеляк он требует,повторения.

Вера Муравьева

Не вяжет только сорт королёк если спелый но компонент вязкости присутствует во всех видах..

Игорь Ванин

Не спорю,Я там не жил.

Рома Назаров

Хурма долго хранится по кроется морщинами как бабушка

Вера Муравьева

Да нет...обе вяжут..

Рома Назаров

Незрелая хурма вяжет вы зрелую не пробовали?

Вера Муравьева

Я пробовала всякую...не вяжет один сорт королёк..но компонент вязкости присутствует в нём...

Ирина Биндюкова

🙂 не знаю-ю-ю-ю. А что общего между лекарством и пивом?

Вера Муравьева

Лекарство сначала выписывают, а потом пьют. Пиво наоборот: сначала пьют, а потом уже...

Ирина Биндюкова

а хурма?!

Вера Муравьева

Обе вяжут..

Ирина Биндюкова

😄 вот с этой точки не рассматривала)))

Ростислав Слюсарчук

У кого какая бабушка-у кого сухофрукт, у кого ягодка.

Вера Муравьева

Это верно..но тут просто обе вяжут..