Отец Мельдоний

Куда подевались все дети Артёмов? Где люди с отчеством Артёмович?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Артемы где-то 1988 года рождения. Примерно тогда было популярно это имя. Артемам лет тридцать, их дети еще маленькие и отчество для них пока еще очень громко. )))

Отец Мельдоний

успокоили

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ар - древнее прото-тюркское слово (честь, достоинство, целомудренность, чистота). суффиксы, окончания в каждом народе свои могли добавить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

арийцы, арабы, армяне, аргыны, арамейцы, аргызы - последствия древних перемещений народов......и только малая часть остального мира.

Отец Мельдоний

Вы наверно филолог

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инженер. но думаю много над названиями. иногда лингвистам, филологам подсказываю. они порой соглашаются версиям. но мировое научное мнение тяжело изменить. всё пошло от пирамид и всё тут, точка.....

Отец Мельдоний

Надеюсь вы не поклонник Фоменко-Носовского?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я с любым мнением послушаю

Соня Лок

Подрастают. Сын маминой соседки Артём уже обзавёлся парочкой ребятишек👶👶🤗

Константин

я тоже никогда не слышал. Да и имя редкое. Но да у девочек вообще не обычно

Суссанна

а ведь правда. не встречаются такие отчества, не замечала раньше....

Отец Мельдоний

Имя не самое популярное и недавно появилось

Суссанна

Это древнее имя. даже такой святой есть. к нему обращаются. когда грыжу лечат.

Отец Мельдоний

Ах да, Артемий

Суссанна

ну да...я не люблю это имя. но у меня близкий родственник его носит. малыш...

⚛А
⚛Алиса⚛

Парни - Артемовичи, ходят в школу)) к счастью никуда не подевались.

Елизавета

У меня брат родной Артём,а у него сын Арсений Артёмович

Отец Мельдоний

хорошо

Семён Семёныч Горбунков

Нами Артёмовна, дочь авиаконструктора Микояна.

Marina Davidivskiy

Скоро будут, Артемы подрастут, людей наделают

Отец Мельдоний

будем надеяться

Я Счастливая

Да всю жизнь только одну Артёмовну встречала

Отец Мельдоний

я ни одного

Ke
Keeper

Я - одного Артёма: генерал-майора артиллерии, приёмного сына Кобы (росли вместе с Василием). Вдова и дочь Артёма Фёдоровича живут в Испании, двое сыновей - Артёмовичей - в Москве.

Ҭɑлùя

Мизалыч, ты опять кошмарики во сне смотрел?))

Ҭɑлùя

Ех, ну вот... А по дружески чё низя?))

Отец Мельдоний

Можно и по-дружески. На, лови цветок 🌹🌹🌹

Ҭɑлùя

Во, эт уже сааапсэм другое дело!)) Пасиб, Михалыч!😊

Отец Мельдоний

Отдыхаешь?

Ҭɑлùя

Передых)

Покидающая Сны

они еще не доросли до обращения с отчеством

Отец Мельдоний

Вероятно

Бес Пристрастный

*Артемьевич. Вы же Михайлович, а не Мишевич.

Бес Пристрастный

Кстати, Артемида тоже, в некотором роде, Артём. В женском роде.

Rockwoman (Из Глубинки)

Но где дети?))) Дети где?)))

Случайное Сов_Падение

Артемы не размножаются?)

Stormy

Брат двоюродный у меня Артёмович

Отец Мельдоний

Я вообще милый

Stormy

Да. Это заметно)

Отец Мельдоний

Сарказм?

Stormy

Нет)

Отец Мельдоний

хорошо

Чеширский Кот

Артемы не размножаютьсся

Света В Конце Тоннеля

У меня есть такой людь

Славяна Майорова

Моя дочка Артемовна)

Отец Мельдоний

это хорошо

Се
Сергей

Разве не Артемиевна?

Славяна Майорова

А и так и так верно

Отец Мельдоний

буквоед

Алёнушка_Обыкновенная

Артемовна еще круче

Вредина

Мой сын Артёмович

Отец Мельдоний

Как много Артемов однако

Вредина

Да, сейчас много

Татьяна Юрченко

Иди ка имя смени