Ян

девушка говорит - я подумаю означает нет. девушка сказала - ну я подумаю. значит уже подумала и говорит окончательно нет

Ответы
Наталья Будаева

Вы с такими сложными девушками общаетесь. Белое значит белое. Черное значит черное. Подумаю значит подумает несколько дней. Вот и все. Спросите через пару дней или она сама даст ответ если все решила для себя.

Ян

давали. ответ был нет

Наталья Будаева

Не ваша девушка. Та которая даст ответ да все взвесит и решит для себя. Надо искать,,,,,

Татьяна Бусыгина

Думаю, что у каждой девушки за этими словами может быть все, что угодно!!!! Попытайтесь узнать ближе, я имею ввиду характер, привычки, особенности общения...

Елена Нефёдова

Не нужно терять время на то чтобы сказать нет...Если девушка говорит что ей нужно подумать, значит она действительно думает и нужно надеяться на ответ ДА!

Ян

не получал пока такого ответа

Елена Нефёдова

Если любишь-нужно ждать!

Евгения Князева

В ПРИНЦИПЕ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ГОТОВ ТЕБЕ ДАТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, НО, ВОЗМОЖНО, ОТВЕТ БУДЕТ ОЗВУЧЕН НЕМНОГО ПОЗЖЕ.

Ян

и ответ обычно нет

Наталья Станкевич

Если девушка понравилась, соверши неординарное действие,чтобы обратить на себя внимание,а не анализируй слова,высказанные мимоходом.

Ян

что повашему єто необічное?

Наталья Станкевич

Для этого нужен ум.

Peva

Дура она. И вы плохо понимаете людей. Не фига врать и притворяться. НЕТ - это отказ. Согласие - это ДА. А кривляние ни к чему!!!

Peva

А секс был у вас?

Ян

вобщем да

Peva

Тогда не понравилось ей....сравнивала с кем-то...Важено ДО и ПОСЛЕ секса вести себя так чтоб ей хотелось снова повторить...

Ян

я вобще то писал не об одной девушке а в целом о девушках.

Peva

А ваот этого не надо....все разные и не надо обобощать

Е Ц

После такого ответа очень многое зависит от мужчины, если девушка захотела сказать нет, она бы это сделала сразу.

Ян

что сделала?

Е Ц

Сказала бы нет.

Раиса Кашимова

Если она так говорит, значить у неё какой то скелет в шкафу, она должна твёрдо ответить, или да, или нет, а не юлить!

Валентина Юзефович

Она говорит я подумаю значит она подумает.....А вот ну я подумаю это дает вам время что б вы проявили себя.

Екатерина Уманова

Нет! В зависимости от ситуации. Девушки так говорят, чтобы потянуто время и принять решение 🙂

Ян

и в итоге ответить - нет.

Елена

Нет, не так...девушка говорит "нет", значит "может быть", если скажет "может быть"....значит "да"!)))

Ян

пока не слышал может быть.)

Елена

Ждите!) И услышите!)

Ян

жду)

Валентина Савченко

девушка говорит - я подумаю,(это значит она согласна,но стесняется сказать об этом прямо)...

Тамара Станкова

Да, по-разному, Андрей, бывает. У каждой девушки свой способ или отказать, или согласиться.

Ян

пока я встречал только такой

Тамара Станкова

Андрей, может быть, Вы просто не совсем понятно ставите сам вопрос?

Ян

ну ну

Алика Бархатова

😃 😃 😃 С точностью наоборот. Я подумаю - 100% - нет, а Ну я подумаю - ещё сомневается...

Кло Де Марель

значит не впечатляете)...если серьезно,я всегда говорю "нет" -и это означает только "нет"

Чеширский Кот

некто не знает что означает то что говори девушка 1они обычно глазами разговаривают !

Ян

если 5 ответов совпало то значит это так)

Оксана Чубарова (Гординская)

Если девушка хочет сказать " нет", она и не думает почти...девушка задумается над " да".

Ян

ответ почти не думает.

Не
Непокорная

все говорят и думают по своему. я говорю. если нет значит нет. и не чего тут думать.

Кудимова Наталия

С девушками всё понятно)! А вот если мужчина говорит "я подумаю" - что это значит????

Ян

я такого никогда не говорил. впервые такое слышу.

Валентина Вашкевич

значит нет. хотя решительное нет в ответе скорее нерешительное да на самом деле