Наталья Мельникова

Почему метео обещало целую неделю на Урале жара 25 - 28 градусов и солнце. А у нас дождь каждый день и 15 градусов. Что за служба такая?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Территория то большая вона какая))) Ветер подул не в ту сторону - тот кому положено - по шапке получил, а так никто ни за что не отвечает)))😂

Константин Саратовцев

Да нормально! Однажды "Эхо Москвы" вещало, что за окном прекрасная погода, солнышко, а уже вторые сутки шел обложной дождь.

Алекс Венцель

Эта служба давно уже берёт свои прогнозы с потолка. Она не успевает за фактическими изменениями климата в стране...

Владимир

вот и я об этом. обещали дождик (небольшой) на этой недели только в субботу, уже второй день херачит за окном 🤣

Наталья Мельникова

Уджас! Метео, как и менты предатели!

Геннадий Ефаркин

Ну потому что Урал это Урал и этим всё сказано. У вас в июне и в июле жара несусветная была. Зачем вам ещё то ?

Данила

На Урале )) капец там одна Оренбургская область больше чем Белоруссия )) Башкирия тоже Урал если чё ))

Сергей Логинов

У нас была учительница истории, так она частенько говорила ученику "Заврался, как бюро прогнозов".

Тетя Капа

А я такого лета как это в Москве за всю свою жизнь не помню, опрокинули нас в этом году с погодой

Наталья Мельникова

Это из Москвы погода к нам идет. Так всегда.

Тетя Капа

Может наоборот))))

Наталья Мельникова

Нет. Это проверено. У Вас как? Через неделю дойдет.

Сергей

У нас - НА УРАЛЕ - вторую неделю "жара 25-28 градусов", но... переменная облачность.🙂

Александр Шебалин .

Да,так-же и в Москве.Какая-то неправильная служба стала,сплошные противоречия.

Сергей Л.

Та брехуны они, с Европейских сайтов сдирают погоду, а сами не бум-бум в этом!

Наталья Мельникова

Это точно. В России образования давно нет.

Сергей Л.

Совсем не так, Евро метео Центр, подсунул специально для проверки неточный прогноз и что? Наши скопировали его и выдали как свой!

Наталья Мельникова

Так все и пишут.

Сергей Л.

Дааа!

Ѻлегъ

у нас, На Южном Урале, тепло (чуть выше 30) ...но, практически каждый день дождь

Василий Тимощук

Соврали, лиходеи ))) пусть им Солнышко зарплату выдаёт... и каждый день )))

Александр Туганов

Самое непредсказуемое пространство на Земле это предуралье и Урал...

Евгений Лурье

тоже подписался на рассылку погоды, обещали сегодня 30, а сегодня - 20

Николай Симоненко

Урал тянется на четверть Земного шара.Вам где погода нужна😉

Наталья Мельникова

Посредине

Николай Симоненко

Вот,а погоду то по северному Уралу давали.Он до нас рядом,так что и у нас было +27.И за пол месяца,был всего один дождь

Наталья Мельникова

Нет. В Тагиле

Николай Симоненко

У меня дочь в Дегтярске(рядом с Ревдой).Вроде тепло было.Мнето от Серова(на север)ещё км 500

Мария Давыдова

Они регионом ошиблись: тучи такие непостоянные, ветреные)

Наталья Мельникова

Сами сидят в Тагиле и регионом ошиблись! Вот это ДА! У нас здесь много таких.

Мария Давыдова

Они сегодня в Восточном Казахстане в гостях) Уж мы их ждали, ждали))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что Урал это не малая часть материка, а не деревня

Се
Сергей

К нам езжайте- пол августа было +29,+33 последние дни +21,+23

Наталья Мельникова

У нас на дорогу даже нет. Мы правительство содержим!

Се
Сергей

Бросьте вы. Как вы его содержит. Они сами все нахапали

Наталья Мельникова

А Вы где живете?

Се
Сергей

Недалеко от вас. Краснояоск

Наталья Мельникова

Везет Сибири!

Се
Сергей

Временно

Сергей Чертовских

А там работают дети и внуки бывших метеоработников.

Наталья Мельникова

А я думала трудовые книжки лежат.