Леди Мила

Требования о вакцинации против коронавируса в течение трех дней со дня прибытия будет касаться и тех, кто прибывает в Краснодарский край на несколько дней. Если человек не пройдет процедуру вакцинации и покинет Кубань, его привлекут к ответственности. Об этом 12 июля заявили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. """Я чего то не понимаю??

Ответы
Александр Голубев

Так то вакцинация длится примерно 3 недели. По уму должно быть так, взятие анализов в том числе ПЦР теста, на это 3-е суток, ну может в особо продвинутых клиниках 1 сутки, исследования на наличие аллергии к компонентам препарата. Проверка медотвода от прививки. При отсутствии медотвода 1 прививка и через 21 день опять анализы и если всё хорошо 2-я. потом опять анализ на наличие антител.

Леди Мила

Да, если по РАЗУМНОМУ !!!!

Марат

Да на хрена эти курорты российских операторов, лучше к туркам ехать, дешевле просто сказочно как, а сервис просто это надо видеть и ощущать. А своих слать куда подальше😀😀

Леди Мила

Правильно! А скоро и Египет откроют!

Марат

Вот и все, и ехать надо даже не думать об этом Краснод.крае😀

Леди Мила

Похоже, египет опять откладывается.. 😢

Татьяна

Каждый суслик - агроном! Так и в регионах, ровняютсяна Собянина, на Москву, пытаются выделиться, хоть чем-то.. Тем самым смахивая на попугаев.

Леди Мила

точно.. страна дураков

ℛℳ

В сентябре, если туризм денег не принесет и от этой меры могут отказаться - ограничатся ПЦР-тестом, полагаю.

Леди Мила

поздно будет.. сезон прошел

ℛℳ

От дурной головы...

Леди Мила

именно

сб
сергей белов

Уже давно никто и ничего не понимает, носите маски и перчатки они не защищают но все ровно носите)

Леди Мила

бизнес, деньги, нажива.

сб
сергей белов

И политика, ставят опыты как над крысами

Леди Мила

а это тоже для выгоды.. загоняют в рамки, границы

сб
сергей белов

Ну для удобства правящего класса, можно делать что угодно, даже выборы в три дня проводить)

Леди Мила

и Конституция на пеньке принимать

сб
сергей белов

Все что угодно можно делать) во всем вирус виноват

Дм
Дмитрий

Ну..самое безопасное место для невакцинированных это тюрьма?ну а чо...правильно..их же надо беречь

Наташенька

Я тоже. Просто не поедем в Краснодарский край. Это гетто какое-то уже получается...

Леди Мила

да, я тоже не поеду

Наташенька

У меня там в станице сваты живут...но не на море. Ходили по дворам и ставили прививки всем, кто открыл калитку. Им поставили. За второй сходили в медпункт. Всё. Больше к ним не вяжутся...а соседям, кто не открыл, на ворота наклеили " Приглашение на вакцинацию"...как чёрная метка.

Леди Мила

жуть какая..

Наташенька

Да вообще...дочь с зятем и детьми к ним приехали, участковый пришёл - дочь сказала - "мы дома привились ещё в мае, сертификаты прививочные у нас на работе- там тоже проверяют." Не знаю, поверил или нет, но отстал- больше не беспокоят.

Леди Мила

Во тебе и добровольная..

Наташенька

Да уж...

Виктор Ш

Видно на Кубани очаг заболевания и опасаются выноса за пределы этой гадости!

Леди Мила

А не надо было закрывать границы, и начиная с мая делать толкучку в Крыму и Сочи

Виктор Ш

Ну вы эксперт!
Вот кого нужно в президенты мира!

Леди Мила

да.. умных и честных туда не пускают...🤷‍♀️😀

Виктор Ш

Кто не пускает? Дураки?
Ничего себе дураки!
Умным ходу не дают?

Леди Мила

да.. их, дураков, много

Виктор Ш

Вот только кто дурак в таком случае?

Сергей Д'лис

Успокойтесь. Законы РФ и России недействительны на территории СССР.

Сергей Горбачев

Кубань давно уже отдельное государство по каким то своим законам.

Леди Мила

не знала

Natali Shelkovica

🖼

Любовь Арутюнян

А никто ничего не понимает! Даже те, кто пишет всё это и требует.

Леди Мила

вполне возможно

Владимир Сом

У нас нет законов для власти тварят что хотят верить им нельзя

Владимир Сом

Верю

Антонелла Варкуселька

на своих жалко опыты ставить, будут ставить на пришельцах...

Слава Касьянов

Всё то , милая, понимаешь. Кто в загоне, тот уже явно на убой!

Доктор Мотор.

Это всë только их заявления. На самом деле всë это решаемо.

Вячеслав Скульский

позже поймёшь, когда поздно будет уже что либо понимать.

Михаил Аврех

какой то каламбур,честное слово с этой вакцинацией.

Михаил Аврех

Я Вас понимаю и сам переживаю,даже погода против нас.

Леди Мила

😢 как жить?

Михаил Аврех

А жить надо! Будем оптимистами, прорвемся!!!

Леди Мила

да я шучу.. куда мы денемся.. еще потрепыхаемся

Михаил Аврех

Точно! Даже не вопрос!👍✌️😇🌹

Майя Петрова

У них, придурков, экономика рухнет без туристов...

Леди Мила

🤷‍♀️ я тоже так думаю.

Димка Спиваков

Там вообще пофиг на это. Толпы ходят без масок.