Виталий Мурай

где найти добрую фею?

Ответы
Лариса Балаж

Феи Водятся В Добрых Сказках... если Это Место Для Вас Добрая Сказка, так же как и для Меня, то Думаю Здесб Можно найти... и не только Фею, ещё и Фея!!!)

Елена Маслова

Фей уже разобрали! Остались волшебници и колдуньи! осталось только их распознать и зделать выбор!

Ирина Литвинова

ищи.может она по соседству живёт ,а ты просто проходишь мимо и не обращаешь на неё внимания.

Эрнст Ястребов

в измененном состоянии сознания,но предупреждаю фея может оказаться вовсе не доброй

Татьяна Козьмина

А зачем тебе это понадобилось? Лица твоего не вижу.... Что -то случилось? Проблемы?

Александр Гусев

летом у маленьких плохо пахнущих гордских речек,зимой у труб теплотрасс

Наталия Голощапова

Думаю что только в сказке.А в жизни их нет.Так или нет.Наталия Голощапова

Хельга Шувакина

Где угодно.)))главное..НЕ место а..ощущение Ваше..КОГДА,Вы,встретите её.)) 🙂

Елена Соломкина

в сказке.только ведь и самому нужно быть хорошим,,а это не всегда легко

Анна Алексеевна

В стране снов. А вообще добрых фей не бывает, феи - злые, нас обманули

Елена Васильева

Оглянитесь вокруг!Сколько девушек хотяи стать для вас доброй

Владимир Маматов

в каждой барышне живет добрая фея..просто ее нужно разбудить..

Ольга Березина

надо стать вначале-Золушкой.. или хотя бы .. чему-то учиться)))

Анатоль Танк

если сам добрый фея должна быть где то рядом, смотри лучше)))

Ан
Андрей

...мечтатель!...тут думаешь, как бы от недобрых отмахаться....

Котик - Наркотик )))

ДА ХОТЬ В ШКАФУ,ТОЛЬКО ГАЛЛЮЦИНОГЕН НАДО НАЙТИ СНАЧАЛА ))))

Ирина Тарханова

А зачем? Все, что происходит в Вашей жизни - зависит от Вас.

Морячка

и куда спрашивается ответы проваливаются? я же отвечала..

Тамара Давыдова

Начните с себя, - меняйтесь к лучшему и увидите свою фею...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

В доброй сказке, а если сильно повезет- в реальной жизни