El
Elle

Если живешь в маленьком поселении куда приехал из города и тебя обсуждают, ведут разговоры о жизни твоей, как поступить?

Ответы
Сергей В.

я всегда улыбался и рассказывал..без свидетелей конечно..как в тюрьме плохо а вот по второй ходке хорошо..через год все проходя мимо улыбались и первыми здоровались..Авторитет он и в Африке авторитет✌️

Сергей Горбачев

А с чем поступать?! На это никак не повлиять. И в большой обсуждают.
Задать себе вопрос - а зачем я вообще из за этого парюсь?!)

Lady Winter 🇷🇺

Стараться себя не компрометировать. Ну а разговоры вы не прекратите, людям охота пообсуждать, мало событий происходит..

Виктор Шаламов

Быть выше этих разговоров. Не вступать в них, не делать замечаний и вообще - не обращать внимания.

Звездочет Дальнобой Торонто

одни такие обсуждали просто сказал посмотри на себя и как живеш и все и на этом заткнулись

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня такое было пришлось зделать одну вещь в момент перестали стучать

El
Elle

Да уж знакомо не по наслышке

Звездочет Дальнобой Торонто

и что знакомо

El
Elle

То что под руками будет и по голове

Звездочет Дальнобой Торонто

во правильно так и надо

Сергей Л.

Жить-честно, работать, со всеми ладить, украшать свою жизнь, а не праздновать целыми днями!

Евгений

Разговора это звуковые волны... Все зависит от твоего восприятия или невосприятия..

Александр Аксютин

ДА ПО БАРАБАНУ,СМОТРИ ПРОЩЕ,КТО ЗНАЕТ ТВОЮ ЖИЗНЬ И ПРОЧЕЕ,ПУСТЬ ЗА СОБОЙ СМОТРЯТ

Изгоняюбесовлаем

жить дальше- наговорятся и успокоятся- своим там стать по любому не светит)))

Психоделический Енотик )

Мне было бы без разницы) пускай болтают это их дело мне глубоко по боробану)

Валерий

...как говориться....в чу3жом монастыре- свои правила!)...терпите, раз приехали

Владимир Ефимов

Стать для них окном в другой городской мир и они тебя зауважают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Третья римская мудрость! Если не можешь разрушить то возглавь

Андрей

Ну а что можно сделать, на каждый роток, не на кинешь платок

El
Elle

Да и то правда

Андрей

Ну или уехать, если всё очень плохо

Константин

Не обращать внимания. Сам был в такой ситуации лет 10 назад.

Лина

подождать...надоест, привыкнут или ещё кто приедет...

Ведающий.

Никак. Значит ты интересен, раз тебя обсуждают.

El
Elle

Да уж

Ведающий.

🤷‍♂️

El
Elle

Не надо платить за пиар

Genadij Kozlovskij

Снисходительно улыбнуться и забыть/забить. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не греметь своими поступками на весь городок.

Cornel Ciuprin

Ни как ,пусть обсуждают,твоя жызнь нтетеснее.

El
Elle

Убогие

Cornel Ciuprin

Шли их в лес.

El
Elle

И дальше