Ольга Березина

В прошлом году гадала на старый Новый год. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. ТеперьВсе еще не могу понять, сижу и думаю — кто из них был суженый??????)))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Красюков

То были ряженные. Суженный испугался наплыва посетителей. Гадайте на книгах, глядишь умный попадётся, хотя умные, в основном, бедные. Лучше гадайте на деньгах... 😄

Сергей Ивашкевич

Забудь любви моей признанья.
Я врал всегда и вру теперь.
Нет, есть в тебе очарованье,
Но больше я люблю... кисель!

Александр Харитонов

Наверное водила скорой. Все остальные должны быть не судимыми, иначе не должны работать на этих местах.

Последний День Здесь

Вот оно что оказывается...вот кудой коньяк делся..."впрок" пришелся коли до такого дошло))))))))))

Ольга Березина

не-а! мне некогда! а они -не станут! ...

Последний День Здесь

))))))))))что жил то зря!!!)))))))

Ольга Березина

что ты! как так ?

Последний День Здесь

Да песок убрать некому😂😂😂

Ольга Березина

ну как бы да))

La
Larisa

👍 👍 Ольга! Советую в этом году повторить чтобы поставить точку этом вопросе...

Диоген

Так они же к вам на мошинах приехали!!! Сколько мужиков было???? А вы не заметели!!

Сергей Рецев

А среди полицейских были хорошенькие?! Суженый был только среди них! Это 100%!

Ольга Березина

самый - самый- мой?... точно!Сереж! ну где ж Ты раньше был?!!!!!! привет!

Сергей Рецев

Ну как-то так получилось!! Перед гаданием нужно было написать! Ну ничего-давайте теперь соседям устроим дебош, и вызовем того самого-самого!! Как Вам, а?! 😜

Ольга Березина

так у меня нет соседей! только через улицу!это не дебош, а ШАБАШ придется устраивать!!!!!! 😝

Сергей Рецев

Эх!! Жалко мы с Вами не живём на одной улице!! Нашли бы мы этих суженых-ряженых, и соседям бы тоже устроили показательные выступления!!

Ольга Березина

я смеюсь!!!!! нравится идея!!!!!!

Сергей Рецев

А мне нравятся все Ваши вопросы! Мне почему-то показалось, что Вы общительный и жизнерадостный человек! Отсюда и мои ответы!! Захотелось, чтобы Вы улыбнулись!!

Ольга Березина

я улыбаюсь!!!!Благодарю за Вашу оценку...!

Са
Саша

Вот это женщина, всё сразу и в один миг, как это так, ни как не могу понять )))

Ольга Березина

что такого непонятного?

Са
Саша

Всё понятно но как )))

Ольга Березина

))реально все!!!

Са
Саша

Главное чтобы было без пожара, в прямом и переносном смысле, а остальное ерунда

Ольга Березина

спасибо,Саша! да!!!!!

Са
Саша

Да нет за что Оль, всё будет хорошо! !!

Ольга Березина

ок! конечно! я в этом уверена!

Ворон

Как по рядочная женщина ты теперь обязана выйти замуж за зашибленного. 🙂

Ольга Березина

придется..... 😄

Им
Имя

с валенком круто......не зашибу, даже пои желании, валенка нетууууууу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... ТАПКА ... БРОСАЙ)))

Им
Имя

в кота, если только

Александр Жаров

Остаётся вспомнить (по сказкам) кто первый вошёл,,того и брать.:)))

Ольга Березина

непременно!

Вячеслав Громов

Повтори в обратном порядке! Выбирай середину - она 3ОЛОТАЯ!!!

Victor Kvart

суженый испугался и не пришел увидев такое столпотворение

Ольга Березина

а вдруг?.. и правда....

Элис

Которого зашибла:))). Вот и осталась без жениха...Судьба!!!!!:)))

Странник 211

Мент, который тушит пожары и подрабатывает на скорой))))))))

Ольга Березина

о Боже!какой МУЖЧИНА!!)))

Странник 211

👍 эх, мне бы такого))))))))

Ольга Березина

и мне !)))

Странник 211

во..я бы тебе его отдал, как лучшему другу))

Марина Мокина

надо попробовать в этом году................ 😜

Alexandr Неважно

Надо было у милиции спросить - кто был осужденный :))))

Владимир Крецу

а тот симпатичный пожарник со шлангом в руках..........

Владимир Крецу

может быть....

Ольга Березина

ладно! Я спать !пока ,Володя!))

Владимир Крецу

пока ОЛЯ я тоже спать.

Ольга Березина

Спокой ночи!Снов добрых!

Владимир Крецу

спокойной ночи

Юрий

Лихо вы...................................................а кого осудили?

Ольга Березина

нет ужжж!

Юрий

😳 .................................так был всё-таки?

Ольга Березина

а был ли мальчик?.. вот он риторический вопрос!!!

Юрий

Значиться зря такой шухер навели? 😳

Ольга Березина

по ходу да!!

Людмила Гладкова

хорошо хоть не оштрафовали,не посадили))))))))))))))))))))