Во
Ворон

Не правильны мысли.Не правильны действия .Не правильны последствия.Знакомо?

Ответы
Галина

ДОБРОЕ УТРО ,ВОРОН ! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ ,А ЧТО ПРАВИЛЬНОЕ .челоВек как понимает в силу своего ума ,так и поступает а правильно или не правильно жизнь разберет ,но дело сделано ,а после драки чего кулаками махать, выводы надо делать и не повторять ТАК .

Во
Ворон

Я и не зна))))

Галина

НЕ УЗНАЮ ,НЕ ИНАЧЕ КАК ПОДСТАВА НАТУРАЛЬНАЯ ,А Я РАСПИНАЮСЬ ,КАК ПЕРЕД НАСТОЯЩИМ ВОРОНОМ ! Не поверю ,чтобы ворон ,задавая вопрос ,не знал ответа ,это же умный ворон ..

Во
Ворон

Я и не догадался)))))

Светлана Филюкова

знакомо, но не ко мне не касается,

Юр
Юрил

Главное..Правильные выводы...

Акиана

Стараюсь об это не думать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, бывало

Во
Ворон

Ок