Наталья Кирьянова

Как иначе сказать "умереть": щёлкнуть ластами, нарезать дуба, откинуть тапки, как ещё?

Ответы
Артем Кравченко

Ооо! Сейчас - пиздец, пипец, полный ПЭ, мандец, хана, звездец, армагеддец, кранты, отбросить копыта, склеить ласты, убиться веником, разбиться, сыграть в ящик, выпасть в осадок, застрелиться, окочуриться, преставиться, протянуть ноги, заснуть вечным сном, отойти в мир иной, умертвиться, укантропупиться, околеть, капец, отдать концы, приказать долго жить, скопытиться 🙂

Фёдор Фисенко

Примерить деревянный бушлат, щёлкнуть хвостом, отдать Богу душу, уйти в мир иной, хрюкнуть ИТП, ИТД. 🙂 😄 😉 🌹 🌹 🌹

Th
Theodore

Завернуть ласты, копыта откинуть, дать дуба, откинуться, отъехать. Ваших вариантов даже не слышал

Стас Суханов

склеить ласты дать дуба сыграть в ящик отбросить коньки еще несколько слышал но забыл уже

Валерий Хренцов

Я хочу просто умереть,не щёлкая ластами,не врезая дуба,не откидывая тапки и всё остальное.

Юрий Торосян

сыграть в ящик, концы отдать, отдать богу душу, преставитьься...ну и ещё есть варианты

Антонина Ерогодская

примерить деревянный макинтош

Юрий Торосян

Это скорее импортный, английский , вариант, но тоже годится!

Владимир Раевский

масса вариантов-завернуться.склеиться.откинуться.дышать перестать и . т. п

Bon Boniemov

склеить ласты, отбросить коньки, окочуриться, приказать долго жить...

Ни
Нина

...копыта откинуть..., сыграть в ящик...,склеить ласты.))))))

Виталий Нурканов

кони двинуть , вскапытнуться , окачуриться , завалился,

Илья Малкин

отбросить копыта. протянуть ноги. земля всасала

Вася Васин

Неважно как это сказать, важно это не словить. ))

Ka
Katrin

Сыграть в ящик, отбросить копыта, кони двинуть

Денис Шабанов

склеить ласты,отдать концы,отшвартоваться...

Даша Юрченко

отбросить коньки, склеить ласты, откинуться

Aliverdi Axmedxanov

откинуть лапки,дать дуба,много разных слов

Tiger

копыта или коньки откинуть,отдуплился 😄

Виктор Колесников

покинуть этот мир прах к праху аминь

Евгений Холмов

приказать долго жить, в мир иной

Николай Буков

дуба-дать, копыта- откинуть....))))