Григорий

Все любят барабанщиков?

Ответы
Мила

Была такая детская песенка: Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше! Когда дворники выходят из ворот, ты увидишь, ты услышишь, как весёлый барабаньщик в руки палочки кленовые берёт!

Наталь

Открылся магазин. В ассортименте: барабаны, ружья и гробы. "Как идет торговля" - спросили у хозяина. "О, превосходно! Позавчера продал барабан. Вчера - ружье. А сегодня вот гроб купили"....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Логическая цепочка)

Наталь

)))))))

Татьяна

как музыканта? Если он талантлив, то послушать интересно. Как человека? Почему бы и нет? А вообще, лучше слово "все", замените на слово "кто". Ведь один человек за всех ответить не может.

Григорий

Есть такая расхожая фраза -"никто не любит пианистов, все любят барабанщиков.

Татьяна

Барабанщиков, исполняющих молодежную музыку. Рок, например. Любят и парни и девочки. А пианистов любят в основном ценители классической музыки. Таких людей очень мало, но они есть.

Снусмумрик))

Конечно))) я считаю, что вообще енергетика музыки и коллектива в барабанщике. А смотреть на экстаз этого персонажа.... вообще супер)

Григорий

Очень правильный взгляд на современную музыку и создание грува в частности

Снусмумрик))

На счёт правильности не знаю, но это мой взгляд... и я его смотрю)))))

Григорий

Продолжай смотреть-ты смотришь в правильном направлении)))

Ольга Васюкова

Если он не по нервам барабанит, то да, все любят барабанщиков, как и гитаристов, и пианистов, и прочий музыкальный народ

Григорий

Не, не по нервам)

Ольга Васюкова

Тогда точно все любят, просто многие не признаются в этом)

Григорий

Любовь.... Она везде)

Ольга Васюкова

))точно

ᚦᛊ∨ᛁ

...я люблю Барабаны Бронкса и Батукада....до слёз..)) ☀️

Григорий

Очень неплохо!

ᚦᛊ∨ᛁ

...бои на барабанах переворачивает всё нутро..)))🤗 💗

Ольга

Не встречалась с такими людьми в жизни, но по телевидению весьма впечатляет их умение и талант.

Григорий

Приятно))

Ольга

Вы барабанщик?

Григорий

Да

Ольга

Круто!!!!!! Профессионально? Есть группа? Как долго?

Григорий

У нас сложно на профуровне это делать. Сейчас не играю - отдых. Уже лет 18

Мария К

тех которые музыканты? про любить не знаю, но то, как они владеют своим телом достойно уважения

Ἐν
Ἐνυώ

Барабанщик барабанщику рознь. Зависит для кого он стучит свою музыку. А какого цвета барабан ?

Григорий

Насыщенно вишневый с серебристой крошкой

Ἐν
Ἐνυώ

Главное чтоб не красный с синими погонами

Григорий

Не понял метафоры...)

Ἐν
Ἐνυώ

Барабан барабану рознь )))

Григорий

аааа!! так это что получается, я затупил что-ли)) Пора идти домой отдыхать)

Viktoriya Azbukina

интересный вопрос- никогда бы и не задумалась об этом... а я барабанщиков не люблю таки

Григорий

Видишь, теперь ты знаешь, что нас не любишь))

Людмила Бондаренко

И не только,ещё гитаристы нравятся и саксофонисты и пианисты и виолончелисты)))))

Григорий

Круто)

Людмила Бондаренко

А вообще обожаю,кто с душой играет))

Ирина Шульгина

Любят тех к кому душа тянется... а барабанщик он или не это уже абсолютно не важно

Ирина Праздникова

нет конечно , но мой внук в два года уже барабанит на нем и любит песню " духаст"!!!

Ольга Порохина

кажется да, только не давно узнала что у меня муж барабанщик....😁 😁 😁

Марина Витковская

конечно нет) но кто любит, у того железные нервы и прекрасный вкус)

Григорий

А мне нравится ход твоих мыслей))

Марина Витковская

а мне барабанщики)

Григорий

Тогда у нас взаимность)

Люция Масабаева

нет.когда в группе меняется барабанщик, зритель даже не замечает

Григорий

А то всех остальных если сменить, он блин заметит)))))))))

Люция Масабаева

если солист сменится все заметят. гитариста тоже заметят. А барабанщика никто и не видит толком, они всегда на заднем плане

Joshua

Когда то сама обучалась, поэтому кайфую когда с толком барабанят

Григорий

Круто)

Li
Lilit

Только тех кто играет на ударных инструментах, а не на нервах...))

Светлячок Светлячок

Да, это крутые парни, особенно те, которые еще с образованием

Григорий

Да))

♛К
♛Оксана Колесникова

неа ,некоторые любят скрипачей,пианистов и саксофонистов.

Григорий

Ну эти парни тоже хороши, но не так врывны и динамичны))