Алекс

А вам иногда кажется...что если купить старый приемник и начать на нем что то ловить,то поймаешь советское радио?

Ответы
Алекс Венцель

На длинных и средних волнах только треск и иностранные радиостанции...Сейчас в основном ФМ диапазон...Почем- то врезалось в память из детства: -Говорит Новосибирск на волне 1103 метра...Наверняка такой уже давно нет...))))

Леонид Музафаров

А у меня трехпрограммный приемник для радиосети нормально работает, Маяк в основном слушаю, такая станция и в Союзе была.

Валя Весна

Как то смотрела короткометражку как мужик смотрел по телеку завтрашние программы... это что то из такой оперы...))

Котик - Наркотик )))

У меня есть советский радиоприёмник и на длинных волнах там ловится только Китай 🙀

Федор

Нет. У меня есть весьма неплохие приемники-но там ничего особо не ловится.

Бот@Нег V

Ничего не поймаешь, Алекс........ ДМВ.СВ.УКВ - умерли. Вместе с СССР 😞

Clan

У меня есть на даче старая "Рига". Я знаю, что эта тема не катит.)

Clan

Не для "Риги" старенькой. Тут другой прибор нужен.)

Алекс

ламповый?

Clan

Нет, вполне себе чип на чипе.)

Алекс

у моего дядьки был ламповый,а рядом стоял передатчик. Рамантика!!!

Clan

..и нить накала в катодах тлела.))Так про прибор для новостей: Обычный приёмник с некастрированным диапазоном.)

Огненный Муравьед

На длинных и средних волнах вещания уже совсем нет, похерили...

Алекс

говорят на КВ,что то есть

Огненный Муравьед

Это на КВ...

Алекс

ну то же советское радио!!!

Огненный Муравьед

Капитализм везде

Алекс

Ночью на КВ......слушали капитализм...

Огненный Муравьед

Передачу "!голос Америки"! из Вашингтона вела Тамара Домбровская...

Андрей Григорьев

И иногда кажется, что поймаешь так, что потом не огребёшь

Marina Sadovaya

Радио калина красная

Raisa Bejlina(Loča)

Нет не кажется, потому что не получится, волны не те

Ар
Арсений

У меня есть Океан. Увы, не ловит. А жаль.)

Евгений Колесников

Если бы так было - я бы его собрал(((

Водолей.

Уже не поймаешь. Многова уже нет.

🇷🇺Anna😊

Не, Голос, Америки из Вашингтона.

Ира

Не покупала. Как я могу знать?

Bob Rob

тут цифровое не все ловит

Александра ***

...и сигнал из космоса)

Ел
Елизавета

Или Голос Америки.🤣

Алекс

это почти кайф!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Собеседник

Было бы хорошо...