Наталья Ковалёва

как послать человека на х...,если ты его любишь??

Ответы
Григорий Мальцев

Очень вежливо, когда будете посылать, то пообещайте перезвонить и спросить, как добрался 🙂

Наталья Ковалёва

вот круто,спасибо,так и сделаю

Диана Сегодник

если ты его любишь, а не собственное эго, то тебе нет необходимости посылать человека

Наталья Ковалёва

я поняла вас

Диана Сегодник

тогда ваше "я не сломалась точно" совершенно неуместны

Наталья Ковалёва

вам что не с кем по умничить?у меня проблема...а вы??????

Диана Сегодник

поймите, что только вы сможете себе помочь, это ваши чувства, они исходят из вас, тот человек, которого вы любите, к этим чувствам не причастен. Чем быстрее вы это осознаете, тем скорее освободитесь от своей проблемы. Попробуйте начать сеансы медитаций))) хотя бы элементарную релаксацию)))

Наталья Ковалёва

займусь

Андрей

Я думаю что ни как. Язык просто не повернется если ты его действительно любишь

Наталья Ковалёва

а если он мне изменил???

Андрей

Либо прости либо делай свои выводы. Он тебе в душу плюнул. Не ценит он тебя.

Наталья Ковалёва

в душу он конкретно плюнул

Андрей

Не нужен тебе такой человек. Забудь про него

Андрей З

Значит ненадо если ты ево любишь оскорбление друг друга не выход из положения

Наталья Ковалёва

все татары кроме я

Александр Добрый

если Вы его любите, то на х... идти надо Вам (и очень желательно, на его х... ) 🙂

Наталья Ковалёва

он меня предал

Александр Добрый

Кто? х...? Наверное тогда надо разлюбить... имхо, предательство прощать нельзя (если это действительно предательство, а не фигня какая ни будь, типа "написал привет старой знакомой вконтактике")

Наталья Ковалёва

это предательство он изменил и сознался в этом

Александр Добрый

Тогда не стоит... я бы не простил, и пофиг люблю, не люблю... любовь она пройдёт (время то лечит)

Наталья Ковалёва

боюсь что время надо много

Александр Добрый

А Вы это время чем ни будь займите. Хобби какое придумайте.

Сергей Сергеев

на х.. нельзя !! тем более мужчину . можно мягче пошёл в пиз...... любимый )))

Наталья Ковалёва

не идёт туда,посылала

Сергей Сергеев

какой настырный ..

Наталья Ковалёва

)))))))не говори...

Эзо Терик

Вы его не любите раз такие вопросы задаете! Ничего глупее не слышал

Наталья Ковалёва

я его люблю,но он мне изменил

Неклюет

Самой сесть на это самое и посмотреть. стоит ли его посылать туда.

Deus Maschina

подойди..обними, нежно глянь в глаза и прошепчи на ушко..иди на ....

Наталья Ковалёва

круто!!!!!!!!!!!я так попробую завтро,спасибо

Ѻлегъ

Если возникло такое желание, стоит задуматся: а любовь то есть?

Наталья Ковалёва

любовь есть,но он мне изменил

Ѻлегъ

В таком случае любые советы не уместны. Прости его, а вопрос остатся с ним или нет, решать тебе.

Наталья Ковалёва

это точно

Дарья Васильева

зачем тогда посылать...если любят-не посылают и не обижают .....

Дарья Васильева

Попробуй простить...а то бывает в жизни всякое.... дай шанс....

Наталья Ковалёва

боюсь

Дарья Васильева

тогда себя перебори,любить это сложно,простить тоже очень сложно...ты должна сама понять, что тебе необходимо....Если он тебе нужен -борись,не нужен отпусти и забудь...

Наталья Ковалёва

я подумаю

Суетолог

как понять послать если любишь,это так же как и хорошая фигня

Ирина Брынцева

Не нужно обижать любимого человека. Наступил себе на хвост!

Наталья Ковалёва

он мне изменил

Ирина Брынцева

Редкий мужчина не изменяет. Устроены они так... Увы

Наталья Ковалёва

козлы они все

Ирина Брынцева

Есть такое....

Виктор

временами приходится перешагнуть через чувства и послать

Наталья Ковалёва

не могу перешагнуть

Виктор

через силу

Наталья Ковалёва

не могу

Виктор

значит сильно любишь

Наталья Ковалёва

сильно

С Новым Годом

Зачем посылать любимого? не помешает в себе разобраться...

С Новым Годом

Щас стих напишу!) ему потом киньте в соц. А что с другой изменил шоль?

С Новым Годом

что как вам моя идея на счёт стиха ну я попытаюсь его унизить от вашего имени!))

Наталья Ковалёва

давайте попробуем

Дастан Ускенбаев

не надо посылать грубить нельзя преподнести красиво надо

Та
Татьяна

Ну если ты его любишь, зачем ж тогда и посылать?)

Та
Татьяна

Пытайся, это очень сложн

Наталья Ковалёва

знаю что сложно,буду пытаться

Та
Татьяна

Все будет хорошо)

Наталья Ковалёва

спасибо за поддержку

Та
Татьяна

Обращайся)

Роман Дзержинск

А потом переживать будешь- дойдет, не дойдет)))

Наталья Ковалёва

не буду

Роман Дзержинск

Тогда прямым текстом)))

Наталья Ковалёва

хорошо

Дианочка Клименко

зачем вообще тогда его посылать если любишь?

Мила Комурзоева

если любишь человека,то зачем его посылать?

Наталья Ковалёва

он предал меня

Мила Комурзоева

тогда нужно простить и отпустить,конечно сложно будет,но через время вы станете самой счастливой,я в этом уверенна)

Наталья Ковалёва

спасибо большое,я на это надеюсь

Мила Комурзоева

не за что.желаю удачи и терпения

Наталья Ковалёва

терпение мне точно понадобиться