Ольга !

Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» — главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ?

Ответы
Владимир Михайленко

Что есть добро? — Объединенный заряд любви и созидания, несущий в себе стремление к духовному совершенству и равноправной свободе развития творческих сил.

Что есть зло? — Разрушительная сила агрессивности, зависти, ненависти, порождающая невежество, жестокость, страх, нивелирование творческого потенциала личности, возбуждающая стремление личности к самоотречению, к самоугнетению силы разума и силы любви, разрушительная сила, направленная на физическое уничтожение сильных духом, на провокационные призывы к самоуничтожению своей физической материи к слабым силой духа.

Макс Ярев

нет конечно!!! как можно быть с человеком и строить совместно какие то планы, если при проявлении сложности в общении или какого либо непонимания - она вместо того, что б разрешать эти трудности, вечно будет прикидываться дурой!!! Что б ни было, после очередного спора или скандала, дав мужчине и себе остыть- женщина должна являться перед мужчиной в безумно сексуальном и пошловатом виде и забыв все нюансы отрахать друг друга и закурив сигаретку, все такие удовлетворенные, решите мгновенно любой вопрос))))

Ольга !

)))) не поспоришь

Ол
Ольга

Не стоит о ДАМЕ вслепую судить! Как бурное море — БУШУЕТ ХАРИЗМА! Умение вовремя «ДУРУ ВКЛЮЧИТЬ» — то главный для женщины МУДРОСТИ ПРИЗНАК!!!
Мужчина! Харизмой не будь усыплён!
Намного устроены женщины проще.
Когда до умопомраченья влюблён,
О даме судить нужно только наощупь!

Инна Мурзина

Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней.

Анна Лубенцова

Надо сделать так чтобы муж был главный , надо его слушаться, но плавно подводить к нужному тебе результату. Сама много лет пользовалась этим, а теперь и невестки у меня обучены как получить то что тебе надо Все довольны: мужчины главные, но и женщины не обижены

Ольга !

факт

Анна Лубенцова

Рада что у меня есть единомышленники

Ольга !

Теперь девочки почитают и адвокаты по бракоразводным делам без гонораров останутся)))

Ольга !

Теперь девочки почитают и адвокаты по бракоразводным делам без гонораров останутся)))

Анна Лубенцова

Так им и надо!

Константин Ра... Ду

Ходит в народе такая Быль по Мингард Земле . В одном городе жили люди . Однажды они испили воды с колодца и все сошли с ума. Только один из правителей не пил из этого колодца. Но когда он узнал, что все сошли с ума . Он взял и выпил с этого колодца ...

Константин Ра... Ду

Предполагаю , что да. Ненасильственный бунт я думаю не помешает . Если всем проснуться и выйти всем (как в Индии) на улицу и сесть и ничего не делать пока власть не проснётся сама или просто не уйдёт ...Мысли вслух - дэБиЛИзаЦия народа

Ольга !

))))

Константин Ра... Ду

Изучи этот сайт. Здесь полезная информация для всех нас...http://hranitel.com.ua/

Ольга !

Потом с компа зайду, я сейчас с сотки.

Ринат Ишбулатов

Умение вовремя остановиться, все взвесить, хорошенько обдумать, не доводить до ссоры, до расставания с любимым человеком, если он действительно дорог, и принять взвешенное решение - вот я считаю главный признак женской мудрости.

Ольга !

все это можно заменить одним емким словосочетанием "включить дуру"

Ринат Ишбулатов

Емкость этого словосочетания зашкаливает!

Ольга !

вовсе нет))

Rauan Kaldbaev

Главное потом не за тупеть окончательно ! Вообще женщины думают что если мужчина заглотил значит все прошло удачно но мужчины все знают и все понимают они просто стараются войти в положения женщины!

Ольга !

Так кто ж спорит? Замечательные вы наши мужчины))

Rauan Kaldbaev

ОК!

Nj Aka Jiwfahu

Главный признак женской хитрости скорее. Мудрость женщине дарует не нахальный навык пользоваться своими слабостями как силой в споре с мужчиной, а умение не доводить ситуацию до спора в принципе.

Ольга !

Все правильно сказали, подпишусь под каждым пунктом

Nj Aka Jiwfahu

Рад, что есть люди, разделяющие мою точку зрения 😉

Ольга !

Таких много

Поручик Н-Ский

признак женской мулрости на некоторые вещи не обратить внимания или промолчать или же простить, а прикидываться дурочкой...ну не очень уверен,хотя это одна их женских уловок и помогает иногда..

Ольга !

Хорошо сказали. Мы учтём. И добавим к списку)))

Ирина Д.

Это не мудрость, а самое примитивное приспособленчество, как у хамелеона. К этому способу прибегают только те, кто не самодостаточен, зависим от мужика и у кого нет высокого интеллекта.

Валерий Коровин

Указ Петра 1 ! " Подчиненный пред лицом начальства должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы умом своим не смущать начальство. " Мне кажется, аналогия прослеживается очень четко!

Ольга !

тоже люблю это выражение.

Елена Остапенко

...ну...если муж такой, что дура его успокаивает, то тогда приходится включать.... Бедные женщины, чего только им не приходится придумывать, лишь бы дитятя спокойным было

Света

Чтобы "включить дуру" необходимо быть очень артистичным человеком иначе фальшивка будет быстро уличена.Я думаю-в решении некоторых вопросов-это отличная стратегия.

Gennady Tokarev

....это особенно проявляется у блондинок....

Света

похоже некоторые брюнетки..по сути то же блондинки)))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ольга !

Вы нас приглашаете?

Ak
Akpykc

Ну конечно, Оленька!

Ольга !

Что то не сумела я. Ничего не найдено говорит по запросу????

Ak
Akpykc

Вы с пк? Наберите в яндексе KLIKLAK.ru и пройдите по ссылке.

Ольга !

))))))))))) Вот ведь незадача)))) я походу дурочку не выключила и KLIKLAL набрала. Спасибо всё получилось)))

Ak
Akpykc

😄

Ир
Ирина*Z

Способом "включить дуру" пользуются не только бизнесмены и путешественники.. а так же и политики, и даже в повседневной жизни казалось бы умные люди... 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Когда обычные приемы не работают, но очень надо, то прием "расчет на дурачка" бывает и срабатывает 🤷‍♀️

Мишка Квакин

Изощряются, сцуки,... Учатся постоянно...

Ир
Ирина*Z

Всегда ищут легкие способы добычи халявы

Мишка Квакин

Хитрожопые)))

Ир
Ирина*Z

🤣

Людмила Осетрова

Не согласна ! Если вы мудрая , то и найдете умное решение как выйти из сложившийся ситуации . Мужчины ( нормальные) уважают таких женщин. Они всегда на высоте.

К.
Камень .

многим женщинам кажется, что мужчины просто млеют от: "включить дуру" "быть врединкой" "моя изюминка" ...и прочие прибабахи ....но это совсем не так, поверьте

Ольга !

)) верю

Диман Дельцов

нет, женская мудрость заключается в её правильном отношении к мужу, ребенку и семье, по моему это единственные вещи которые должны волновать женщину

Диман Дельцов

спасибо и вам, лучше вам не знать меня в жизни, ибо я не столь правильный))

Ольга !

Не страшно. Это поправимо. Всё ещё впереди - и взлёты, и падения; ошибки, их исправления, поступки и их осознание))

Диман Дельцов

отныне буду думать))

Ольга !

Удачи Вам, молодой человек!

Диман Дельцов

спасибо)

Андрей Новожилов

Признак мудрости, и не только женской, сделать так, чтобы ваш оппонент сам захотел сделать то, что вы желаете! Даже, если вначале он был против!

Ольга !

))) наивысший пилотаж

Андрей Новожилов

Учитесь! 🙂

Ольга !

с удовольствием))