Абдумутал Абдуллаев

Как для ВАС мультфильм "МАША и МЕДВЕДЬ"?

Ответы
Larisa Prokopieva

Я этот мультфильм не люблю.остаётся осадок. Маша к взрослому мишке относится без уважения,потребительски и эгоистично.. Ей всё дозволено. Но мир вокруг интересный и она его исследует,поэтому-то и привлекательна для некоторых людей. а дети учатся как садится на шею к взрослому. Ещё там приветствуется воровство. Ибо заяц ворующий морковку всегда безнаказанный его даже не ругают. и к тому же он симпатичный и смешной. Вот и делайте вывод какой это мульт и чему он учит детей..

🇷🇺Anna😊

Мне не ниавится, очень халерично все. С одной стороны под Тома и Джери подрожание. А с другой, нашла в и-нете старый наш мультфильм, Жихарка называется. Содрали оттуда сюжет. Посмотрите в ютюбе.

Лейла Смаилова

У нас старший ненавидит его ))) на вопрос "почему? там Маша веселая такая" отвечает " эта сумашедшая замучила медведя"))

Татьяна Черненкова

Очень весёлый, Маша супер, а медведь такой хозяйственный, заботливый, терпеливый, вот бы мне такого мужа🤔

Абдумутал Абдуллаев

да ничего все уладится , лишбы здоровье был!

Татьяна Черненкова

Надеюсь..

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас))))

Абдумутал Абдуллаев

спасибо!!!!!!👨‍👩‍👧

Та
Таракашка

я бы на месте медведя эту машу давно бы прибил .вообще этот мультфильм делает из мальчиков баборабов

Константин Сибирчи

Маразм: где родители девочки? И как её в лес одну отпускают?

Юлия Александровна

затянули маша уже не интересная стала миша устал от нее

Анаит Оганесян

меня надоела.Наверно от того что много показывают?

Таня Дейнега

Меня раздражает, может что то не допонимаю в нём.

Ирина Гавриловна

Не нравится..хотя смотрю..плохой пример детям

Александр Жук Эстония Таллин

замечательный мультик пересматриваю часто

....Любовь Дама, Дама...

мы все пересматриваем с удовольствием..

Катя Сивуга-Папруга

Отличный мультик для просмотра всей семьей

Татьяна Tatiana

бред! не смотрю его....и дети тоже не смотрят

Абдумутал Абдуллаев

ЖАЛ ШТО СМОТРИТ ДЕТИ?

Татьяна Tatiana

они его раньше не смотрели, когда были маленькие. Теперь выросли и смотрят интересные фильмы

Абдумутал Абдуллаев

А КОГДА БЫЛИ МАЛЕНЬКИМ?

Татьяна Tatiana

советские фильмы смотрели

Абдумутал Абдуллаев

МАША НАСТОЯЩАЯ МУСУЛЬМАНКА!

Татьяна Tatiana

какой же бред вы пишете....👎

Абдумутал Абдуллаев

А ТОГДА" маша" еше не было

Николай Ланцов

Обычный мульт для мелких. Мне не интересно.

Абдумутал Абдуллаев

а если и ты был бы один из мелких?

Николай Ланцов

Ну наверное понравился. Кто вот так скажет-то? Мировоззрение другое, принципы и вкусы другие.

Марина Селедцова

Очень люблю иногда посмотреть...отдыхаю

Васса

Если делать нечего, можно посмотреть

Васса

Спасибо

Marina Alexandrovna

Забавный. Мне нравится его смотреть.

Angelina Goncharova

не царское это - от народа отрывться

Angelina Goncharova

Спасибо !- много цитат можно взять

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГО ДАРЮ

Роксана Линдрман

На каких препаратах сидит медведь???

Валерий

Мне нравится, только медведя жалко

Валерий

А тебя то что жалеть?