Надежда Третьякова

Чем больше женщину Вы меньше, тем чаще женщина не Вам&!

Ответы
Галина Данилина

Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.

Дарите женщинам любовь:
Земную, глупую, святую,
И греческих богов статуи,
И огородную морковь.

Дарите женщинам уют,
Везде: на улице и дома -
Своим. А если незнакомым -
То, что едят и то, что пьют.

Дарите женщинам все то,
Что в доме может пригодиться:
Тарелки, чашки и корытца,
Сковороду и долото.

Дарите женщинам комфорт
И в белом золоте алмазы,
Брильянты, стразы и топазы,
Ну, на худой конец, хоть торт.

Дарите женщинам престиж,
Пятиэтажные квартиры,
Рубины, платину, сапфиры,
Поездки в Лондон и Париж.

Дарите женщинам покой
Материальный и душевный,
Причем не палочкой волшебной,
А только собственной рукой.

Дарите женщине своей
Поля, леса, озера, реки,
Луну и Солнце, все на свете,
Короче, дачу стройте ей.

Дарите женщинам тепло:
Попарьтесь с ними в русской баньке,
И расскажите на ночь байки
Про то, что чисто и светло.

Дарите женщинам себя -
Без сожаленья, без остатка,
Альбомы, книжки и тетрадки,
И плащ-палатки от дождя.

Дарите женщинам детей:
Капризных, бойких и не очень,
Шепчите каждой днем и ночью
О том, что вы верны лишь ей.

Купите нижнее белье:
Не можете себе представить,
Как два кусочка мятой ткани
Способны вдохновить ее.

Сходите к женщине домой,
Купите женщине одежду.
Вселите в женщину надежду.
Ей посвятите выходной.

Сводите даму в ресторан,
И накормите до упаду,
Вина старинного прохладу
Налейте женщине в стакан.

Сводите женщину в яхт-клуб
Спустите вниз на горных лыжах,
И с парашютной скиньте вышки
(Да, не забудьте парашют!).

Сводите женщину туда,
Где не ступало женских ножек:
В гараж, в кабину бензовоза,
Залезьте с ней на провода.

Сходите с женщиной в кино,
За ягодами, за грибами,
И на рыбалке вместе с вами
Она мечтает быть давно.

Сводите женщину в бутик.
Вам дорого, но ей приятно,
Однако по пути обратно
Вас может стукнуть нервный тик.

Сводите женщину с ума
(Дешевле, но весьма опасно!).
Порывам внутренним подвластна,
Вас может растерзать она.

Сводите женщину... Куда?
Купите женщине... Что лучше?
Да вы особенно не мучьтесь.
Спросите их самих тогда.

А если с вашей высоты
Желаний женских вам не видно,
То, чтоб им было не обидно -
Дарите женщинам цветы!

Любите женщин, господа!
Жену, любовницу и тещу,
Сестру, подругу, мать и дочку,
И продавщицу иногда...

Любите женщину всегда:
И поутру, и темной ночью,
Когда она того захочет
И не противится когда...

Любите женщину везде:
И на полу, и на диване,
На кухне, в коридоре, в спальне,
В шкафу, на письменном столе...

Любите женщину до слёз,
Без передышки, без сомненья,
Любите до изнеможенья...
Любите! В шутку и всерьез!

Ella Shalenko

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый лучший из всех ответов на этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто обалденно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!!!!

Галина Данилина

Да! Асадов просто великолепно сказал

Пи
Пипец,исчез)))))))))

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит,
горничная прибирает.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф удовлетворился горничной. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку отлюбил. Идет в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я же зае*ался Вас искать!

Вячеслав Волковинский

Правы. Но это зависит и от природы, и от темперамента, и от распущенности. А есть, просто, коллекционерки (когда и не хочется, но интересно - а как с ним...) Ну, а за венериков не говорю, так как они "мстят".

Александр

Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо.Тем более вообще!Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально.Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот Вам и пожалуйста.

Александр Киреенко

Галыгин)

Илья

далеко не так. Зависит от влюбленности. некоторые готовы из своих юбок прыгать лишь бы их парень любил. Даже слышал что садятся на жескую диету и убивают себя ради не любимого

Владимир Коваль

Так же как и мужчина, если у вас постоянно болит голова, и круглогодично месячные, и ещё кариес и геморрой, то найдётся та у которой подобных проблем гараздо меньше)

Виктор Ром

Ты уже совсем» взрослая.... и все знаешь ❣️ Чем меньше тебя, тем больше ты Но не с ним, а с теми И не у него, а с ними Это то как раз понятно... Только вот зачем?!

Ллири Хесс

Это уже диагноз.

Виктор Ром

Это я понял...сразу 💥 Береги себя🐾

Владимир Герасимов

В смысле, что она все равно гулящей будет? Только в меньшей или в бОльшей степени. Вы слишком откровенны. Как к вашим откровениям относятся сами женщины?

Ольга .....

Могу ну по-моему о сексе там ни слова не написано

Владимир Герасимов

Представляете, это распространяется не только на секс, но именно его вы имели в виду)))

Ольга .....

Я могу и к слову любовь это пристроить

Владимир Герасимов

Могли, но не пристроили))

Ольга .....

может и имела это ввиду

Анатоль Ататюрк

Набор слов хороший, но в этом смысл есть. Надо жить с женщиной и любить ее столько, сколько она хочет, сколько ей надо, тогда она-никому, кроме нас

Татьяна Благодатских

Вот это ответ настоящего мужчины.... А то разводят тут демагогию некоторые...

Татьяна Благодатских

Анатоль Ататюрк

Спасибо за комплимент. А как же иначе ? Какая здесь может быть демагогия ?

Татьяна Благодатских

Да многие мужчины говорят, что женщины сами во всем виноваты, что нужно мужчинам больше времени уделять, больше заботиться и т.д.

Татьяна Благодатских

Анатоль Ататюрк

Надо уделять должное внимание женщине, относиться с уважением, с пониманием, тогда настоящая женщина будет и любить, и больше времени будет уделять, и любить только тебя и не будет видеть никого другого...

Олег Албу

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто не на какую мысль не способен.

Гена Лозовой

да-надо уметь в ней находить те точки которые никто не может удовлетворить и она НЕ ВИНОВАТА что пойдет и активирует эти точки с другим

Гена Лозовой

не хочет мама чтоб я был с женщ

Ольга .....

Почему мама решает как тебе жить?

Гена Лозовой

эгоистка-переходи на сайт-там удобней

Ольга .....

)

Гена Лозовой

понял-прости

Людмила Бондаренко

Беседуют две подруги: - Ну как там у тебя с Рабиновичем?

- О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!

- Да уж!... С его-то будильником!

Сергей Из Сибири

Как то наоборот получается .... любовница обижается когда на длительное время обделяю её вниманием ( жены нет , можете не подкалывать )

Татьяна Благодатских

Ну вот и получается чем женщина от вас меньше внимания получает, тем больше смотрит по сторонам....

Глеб Уманский

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!??

Алексей Зырянов

и все какие то условности а можно проще -- не твое мамаша дело не твой черный чемодан не твоя она терпела кому хочу тому и дам

Анатолий Жданов

Ну и наплевать на это дело. Она и не всегда этого достойна и не может дать сама. Так себе, а не дама... Учитесь спать, мадам.

Mаrаt Шарипoff

Да именно так и бывает когда мы женщину меньше, поэтому надо стараться женщину больше чтобы она только мне мне и мне ....

Константин Стемковский

Много в этой жизни понял важного,
угрюмы и черны мои зрачки,
но свято уважаю право каждого
на розовые мутные очки....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Чем больше женщину мы меньше, тем больше времени на сон. А она пусть не намкает хоть по всей Тверской и Сумской)))

Владимир Дубиничев

Попытайтесь ПО- РУССКИ выразиться. Может быть получиться. Не нужно Горбачёва с Черномырдиным культивировать.