Правдапортитнервы

Борщ!!! Он позволяет варить в себе мясо, бросать в себя картошку и другие овощи, сыпать соль, перец, лавровый лист, зелень, чеснок… А на что Вы готовы, чтобы стать ПЕРВЫМ?

Ответы
Валерий Киселев

Первым во всём быть не хочу. Но если в том, в чём хочу, готов на всё, кроме потери родных и близких, кроме убийства людей, предательства и, пожалуй, всё.

Первый Грех

хм... я и так первый... времени у меня всегда было много, вот со скуки и делал себя первым)

Вячеслав Лебеднов

а для чего?...поселить этим в себе страсть тщеславия?...избави Боже меня от этого...

Кот Макси

Идти последним, а потом заорать "Людиии! Нас обмануууули!" И ведь поведутся!

Кот Макси

Я чисто умозрительно.

Правдапортитнервы

Куда-то ум Ваш зрит не в ту сторону...

Кот Макси

У нас просто разные взгляды на жизнь.

Правдапортитнервы

Не спорю. У людей свои жизненные ценности и приоритеты, у котов, соответственно, свои...

Кот Макси

Вот именно. А Вы человек, да?

Аристарх Баринцев

первость это фанатизм. важен толко собственный путь и целеустремленность

Таша Т

не готова-я ведомая...значит позади.....кто то и тылы должен прикрывать)))))

Правдапортитнервы

Надежный тыл-прекрасное подспорье для передовиков)))

Таша Т

во во))

Алекс Орлов

я не первый я не повторимый и мне пофигу нравлюсь я комунибуть или нет

Юрий Юрченко

Первым на эшафот, первым на экзамен.... не всегда первые в выигрыше.

Доктор Алекс(Ей)

Такая гадость.бееее.суп с трупами. Мы варим без мяса и чеснока

Правдапортитнервы

Трупы Вам бесконечно за это благодарны.

Доктор Алекс(Ей)

Конечно.а вы жрете мясо и не понимаете что едите мертвечину

Правдапортитнервы

Жрете Вы. Сразу заметно, как с голодухи у травоядных особей проявляется агрессия на все и вся. Таких индивидуумов надо изолировать от общества, дабы не представляло угрозы для человечества.

Алекс ?

😝 Меня устраивает,что я единственный!)))))))

Правдапортитнервы

Главное, быть в этом всегда уверенным!!!!))

Алекс ?

А как иначе!?)))

Николай

Для этого всего лишь надо ублажать свою женщину с утра!))

Потапов Виктор

Стать первым, по принципу борща? Есть на что равняться...

К В Н К В Н

детский максимализм,если я захочу быть первым-а зачем?

Peregrino Eslavo

Ребячество ! ... любой ценой можно только ... в гроб!!!

Правдапортитнервы

Как все серьезно...

Peregrino Eslavo

Конечно . Жизнь очень серьёзная штука !

Правдапортитнервы

М-м-м-м... Говорят, вредная она штука. Умирают от нее.

Peregrino Eslavo

Если не живут ... , то умирают , конечно !!!

Правдапортитнервы

А если живут, то бессмертны?

Peregrino Eslavo

Получается так ...!

Суетолог

интересно формулируете вопросы,пожалуй это лайк.

Владимир Ефимов

А зачем? Каждый и так уникальный и неповторимый.

Газинур

твоего борщя отведать первым чтоль. не ем борщи

Леонид Писанов

а я не хочу быть первым, мне и так хорошо)

Олег Горохов

все так относительно))) я готов на борщ)))

Правдапортитнервы

Хм... Готов на борщ... Приготовить борщ, съесть борщ или стать борщом?

Олег Горохов

Съесть... ибо быть первым для кого то там... это скушно... я могу сам выбрать для кого мне быть первым и тут уж постараюсь)))

Правдапортитнервы

Простите за туфтологию, но лишь бы Ваш выбор совпадал с выбором выбранного Вами. Как-то так, вообщем)

Олег Горохов

а это уж будет моей проблемой)))

Правдапортитнервы

Все проблемы от нервов, берегите себя))

Олег Горохов

я буду... спасибо))

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь между борщом и первенством?