Владимир

Объясните пожалуйста, почему считается, когда волосы распущены, это более сексуально?

Ответы
🍃.
🍃...

Угум-с...очень "сексуально")) летом...в жару градусов эдак под пятьдесят идёт эта бедолага, а они от пота и пыли все слипшиеся, чтобы на ветру в лицо не лезли руками поправляет и головой трясёт... в детстве слышала как таких девчонок называли лахудрами, а теперь это модно...)))

Галя

Такие волосы издавна считались атрибутом ведьм. Ведьма-тайна-заговОр-смущение-грех. Стерва. Сексуальность.Мужчин тянет на стерв. Причесанная менее привлекательна. Такие у меня возникли ассоциации.

Ириада Роза

Одно слово распущены уже говорят само за себя... Сексуальность, в наше время, стоит именно на таком уровне... Поэтому, не мудренно понять, почему девушки сейчас ходят с распущенными волосами...😉

Ел
Елена

Сила вся в женских волосах, вспомните как бабушки наши ходили, и распускали волосы только перед мужем, сила там и сексуальность, потому и привлекают волосы внимание мужское.

Инна

если вам кажется, что это сексуально, значит это сексуально. Если вам кажется это не сексуальным, значит это не сексуально. Всё зависит от вкуса и восприятия

Владимир

Это не практично

Инна

Что не практично?

Владимир

Распущеные волося. В глаза и рот лезут

Инна

Вам? У вас длинные волосы?

Владимир

Её мне

Инна

А сказать ей об этом не пробовали?

Ви
Виктория

энергия у женщины течет по другому. и перед кем попало ей их не нужнг распускать. так она теряет сексуалную силу и привлекательность

Владимир

Но ведь потом, это страшно неудобно.

Ви
Виктория

В смысле неудобно?Почему же.Если крепкий стержень духовный.то меньше ошибок делаем,уже выбираем и думаем прежде

Роза Туктарова

Не считаю..., раньше волосы распускали только в определённых случаях ..., связанных с неприятными событиями в жизни женщины( девушки)

Татьяна Сивенкова

Вам, мужчина, виднее. Мой муж сказал, что длинные волосы - дискомфорт в постели, а не сексуальность - и прижать можно, и в рот лезут...

Владимир

Правильно сказал

Татьяна Сивенкова

Он редко ошибается

As
Asen

..потому что...но не всем идут распущенные волосы , если девушке далеко за...стОит посмотреть в зеркало, прежде чем это делать)

Сергей К.

женщины говорят что лысые мужики более сексуальны ... волос длинен ум короток ... ищите ответы в поговорках 😆 🤣

Владимир

Стриженые да, но не лысые. В прочем, вам виднее.

Сергей К.

все ровесники лысые ... я задолбался стричься волосы быстро отрастают ...

Анна Омельяненко

Все это не правда,ноя на всякий случай хожу с распущенными 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир

Одно дело ходить, другое дело, когда до дела доходит. В глаза и рот лезут.

Анна Омельяненко

ну .что тут поделаешь, зато сексуально😀 😀 😀 😀 😀

Владимир

Это называется, уработать потому что надо.

Алла Рамонат

как сейчас ходят с распущенными волосами то раньше в деревне ходили только дурочки

Галина Мешалкина

Распущенные волосы на скрытом языке символизируют - "я голая." Может быть поэтому?!

Владимир

Вот именно волосы на языке, в глазах ....

Светлана Богуш

Многим мужчинам нравятся длинные, ухоженные волосы. Вот и демонстрируют красоту

Владимир

Кому они во рту и глазах понравятся 🙂

Светлана Степанова

молодежи это нравится, мы же в свое время ходили с косичками тоже было модно

Анастасия Ильина

Инстинкты. Дитё в волосы вцепиться и у него будет больше шансов выжить.

Татьяна Юрченко

Не знаю, когда у меня волосы убраны, это больше нравится мужчинам😁

Владимир

Большой респект

Татьяна Юрченко

Я знала🤗 🤣

Ассоль Апельсинка.

Сексуальность они обрели после фильма "Колдунья" с Мариной Влади.

Владимир

О как. Не знал...

Ассоль Апельсинка.

После этого фильма Марина Влади стала секс- символом того времени. В фильме она была простоволосая, с распущенными волосами.Поэтому и распущенные ее волосы стали принадлежностью сексуальности!))))вы смотрели этот ретро- фильм?))))

Владимир

Скорее нет.

Мария

считают - деньги,а распущенные волосы- красиво ( значит заманчиво)

Галина Трофимова

Так и тянется рука погладить беспрепятственно, по всей длинне.....