Тарас Гранитов

Как ВЫ все считаете, для чего рождается человек? Для уничтожения созданного матущкой Землёй или чего-то другого? Земля уже еле сдерживает свой смертоносный гнев.

Ответы
Петр Тарасов

Мы вирусы земные, до этого разоряли 5 планет солнечной системы

Де
Дерсу

Земле до человека и дела-то никакого нет уж...

Тарас Гранитов

Все так думают уничтожая леса, загрязняя реки, озёра, моря, океаны. А кем всё это создано? Человеком?

Де
Дерсу

А если кем-то создано, то зачем, ежели оценить это все равно больше некому?

Тарас Гранитов

А вы оценивая уничтожаете.

Де
Дерсу

Мы все, а не кто-то злодей.

Улугбек

Ничего... Потерпит ещё лет 1000000...

Тарас Гранитов

За что такая ненависть к Земле? Она уже готова уничтожить всех вредоносных микробов со своей поверхности.

Улугбек

Вы заблуждаетесь. На Земле ВСЁ - своевременно и уместно!!!

Тарас Гранитов

Своевременно уничтожение всего- это уместно?

Улугбек

Будьте уверены - случившееся уже не исправить!!!

Наталья Щепинская

для радости

Тарас Гранитов

С какой радостью мы все уничтожаем всё, что ею создано

Helga Lei

Короеды....