Анна Шапиро

В одни и те же числа месяца в группах в соцсетях встречаю вопросы от мамочек в декрете: "Когда перечислят до полутора?" Неужели там правда такая сумма, которую стоит с нетерпением ждать???

Ответы
Марина Мирных

если мама кормит смесью,то на четыре банки хватит.банки хватает на четыре дня.это у нас в казахстане

Лариса

Материнский капитал - половина месячной зарплаты думца!!! Спешите рожать!!!

Нарцоман Самолюбийца

а кто такой думц, что у него такая зарплата?

Лариса

Сидит, в Думе, думу думает. За деньги.

Лариса

Сидит, в Думе, думу думает. За деньги.

Нарцоман Самолюбийца

судя по делам в стране, у него не шибко-то выходит.. думать

Лариса

После объединения в ЕАЭС вообще все наперекосяк пошло!!!!

Анна Шапиро

Ну кто-то же должен думать))

Константин Варламов

Напишите ответ...Вы не из Москвы?

Шарудин Денигов

Может они в нужде

Анна Шапиро

Если есть руки-ноги-голова, выйти из нужды может любой

Шарудин Денигов

У каждого быаает , когда тебе тяжело, надо помочь хотя бы словом.

Анна Шапиро

Да, согласна. Но когда из месяца в месяц, из года в год ты и твои дети живут в нищете, доброе слово уже не поможет.

Шарудин Денигов

А если не помогать, разве лучше будет....