Егор Ланс

Заблуждение женщин что они думают что все мужчины одинаковы, заблуждение мужчин что они думают что все женщины разные?

Ответы
Александра

Так и бывает в жизни, и все мы чего то ждем лучшего, и очень поздно понимаем что лучшее уже просра...ли

Александра

Ну как то так))

Егор Ланс

🤝Намасте🥳

Александра

Дай бог чтоб все сбылось

Егор Ланс

Да будет так! Визуализиру и представляй как будто это уже случилось😌

Ел
Елена

все разные, и мужчины и женщины и у каждого человека свои особенности, а вы описали свои стереотипы.

Ел
Елена

мне 49 лет, и я никогда не рассуждала так, как вы.

Егор Ланс

Вы наверно и в детском садике и в школе были уже такой взрослой, уверенной девочкой, которая поняла жизнь и с презрением смотрели на местных шутов - Олеся, Аня, Таня - снежинки, все мальчики клоуны.

Ел
Елена

да и сейчас такая же.

Егор Ланс

Ну так один из аконов вселенной, есть закон свободы выбора, он советует быть людям не оставаться критичным и напыщенным, от напряжения многие болезни

Ел
Елена

вы мне надоели, разговор окончен, предыдущего коммента не читала.

Роза Строгова

У женщин - ДА. Но у мужчин - не думаю . Они как-то к этому вопросу подходят по домашнему . Не так-ли ?

Егор Ланс

ну да. логика вывернутая мехом наружу, но они и телевизор же смотрят

Роза Строгова

Хотите сказать что мехом наружу и это все?. Глубоко ошибаетесь. Женщины - существа неоднозначные , сделают так как им хочется. Мало никому не покажется. Мы же мудрые .

Егор Ланс

дело не в том, это и есть что одинаковые

Роза Строгова

Простите, может я не так ВАС поняла . Прошу прощения !

Егор Ланс

🤝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только твой(или твоя) необыкновенные, остальные все одинаковые до противности.

Егор Ланс

разверните ответ

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мы выбираем необыкновенного из обыкновенности, остальных не надо даже рассматривать. Это зов крови, плоти, фиг знает чего еще.... Так понятно?

Егор Ланс

я немного не умный сорян, нутром понял

Андрей

Это не заблуждение мужчин, это аксиома, все женщины разные, поверь мне

Егор Ланс

не верю, поверь мне

Андрей

Верю тебе, что не веришь мне, но так и есть

Егор Ланс

да будет так!

Андрей

Спорить нет смысла, это просто надо знать

Егор Ланс

вот я же и говорю

Нина Архипова

И откуда это Вы, Егор, знаете что думают ВСЕ женщины и ВСЕ мужчины?!

Егор Ланс

это средняя статистика, есть же общий знаменатель, работу социологов еще ни кто не отменял

Нина Архипова

По-вашему получается, что мысли людей поддаются статистике. Это для меня что-то совсем новое. Мои мысли, например, не обрабатывались социологами, значит не все женщины считают, что мужчины одинаковые, меня минусуйте, пожалуйста.

Егор Ланс

Ну бывают исключения, мне тут в основном женщины руку жмут, значит они солидарны

Нина Архипова

Примитивно мыслите. На самом деле и мужчины, и женщины намного интереснее, чем это преподносит статистика.

Егор Ланс

Ой все

Лев Полыковский

Какая-то здесь логическая путаница, но никак не разберу: какая.

Лев Полыковский

Поясните простыми словами.

Егор Ланс

Нам говорят что бабы все такие разные, а мужики все одинаковые, а я говорю - А ВОТ И НИХУЯ, если простыми словами.

Лев Полыковский

Ещё сложнее сказал.

Егор Ланс

Забудь, добра🥳

Ирина Егоркина

Мы все разные, и все одинаковые, что мужчины, что женщины..

Kорнелия

А типа вы такие разнообразные))) а мы такие одинаковые,))))

Егор Ланс

я про это

Kорнелия

Жесть

Егор Ланс

какая есть

Виктория Фамилии Нет

Все мужчины одинаковые, только суммы разные у всех

Егор Ланс

увидел, мне хватит что бы понять кто ты

Виктория Фамилии Нет

Это уже наглость, давать ярлыки как удобно

Егор Ланс

Какой ярлык я на тебя повесил?

Виктория Фамилии Нет

Ну не в хорошем же смысле

Егор Ланс

Ну ты же хорошая зай, я не со зла, я люблю людей

Janna Dronova

И получается, что только один вы не заблуждаетесь

Егор Ланс

я правда и истина

Ма
Марина

Заблуждение - упрощать одних и усложнять других

Егор Ланс

это ваше мнение, я благодарен, но другим это ...

Татьяна Гусева

Общие правила тут не действуют, их просто нет

Егор Ланс

мне в советской школе так говорили, а после перестройки обратное, типа нужно развивать личное мышление и каждый человек не повторим

Татьяна Гусева

Вас обманули. Он неповторим в коллективном выражении

Егор Ланс

Детей всех обманывают, на то мы и взрослые

Татьяна Гусева

Обманывать - значит лгать. Это всегда плохо

Егор Ланс

jq dct

Liza

Вывод:женщины одинаковы,мужчины разные?

Егор Ланс

Да - с

Liza

Оххх

Егор Ланс

Такие дела

Liza

Как не скромо

Егор Ланс

скромо, скромо..

Ал
Алексей))

прям пан философ новый у нас объявился ))

Егор Ланс

😉Всмысоле обьявился, деятель...я тут сто лет вообще то, два бана пережил и тебя переживу

Ал
Алексей))

да без обид,я пошутил всего ли ж.. всё хорошо, скоро новый год))🤗

Егор Ланс

Я ни когда ни на кого не обижаюсь, Намасте Бро)🥳

Ал
Алексей))

и тебе не хворать и общаться👏

Alla Lala

Ваше заблуждение, что Вы несёте чушь!

Егор Ланс

это ваше заблуждение

Александр

спросите об этом у своих мамы и папы

Егор Ланс

ты думаешь что ты со школьником разговариваешь?

Александр

мне это безразлично....ребёнок или старческий маразм одолел....

Егор Ланс

у каких тогда мам и пап?

Александр

подумай....если сумеешь.....нечто

Егор Ланс

Саша, приземлитесь

Александр

хах....я на диване лежу....отдыхаю жду жену..... мне даже холить по земле противно с мразью и ононистами.. ч.с.

Счастье

Они тоже думают , что все одинаковые

Егор Ланс

Это старый стереотип, я опровергаю

Счастье

Старый , но нового не портит

Егор Ланс

я если често ни пса не понял🥳

Сергей Л.

Ну не знаю, это очень спорно ваше!

Егор Ланс

А я тут причем? Блуд и есть блуд, много чего есть, я не парюсь по этому поводу

Сергей Л.

Да, но вы же задали вопрос?

Егор Ланс

а при чем тут блд и мой вопрос?

Сергей Л.

Я вам на пальцах ответил, помните?

Егор Ланс

не понял что это ответ, какой то набор фраз не относящийся к вопросу

Наталья *

Мне кажется все наоборот думают)

Егор Ланс

так и есть