Та
Таня

собака наступила на шею щенку, а до этого рычала на щенка . Смогу ли выходить ,похож на умирающего ,делаю массаж ,нравиться, жалею его, разговариваю с ним

Ответы
Андрей Халфин

Бутылочка с подогретым молоком с соскоой, это кормежка, Пластиковая бутылка с теплой , 38 -40 градусов водой, завернутая в старый свитер, щенку под бок, что бы не мерз... Удачи!

Та
Таня

точно нашел батарею и вокруг нее лег

К.а.н.он

Поправится!!

Та
Таня

спасибо

К.а.н.он

🤝