Ша
Шальная🇷🇺

Почему мужчина чуть что... сразу в кусты? )) 😳

Ответы
Латипов Камиль

Романтика. На мягкой постели не интересно (это если приспичило с женщиной). А так если поссать то это обычное дело!

Сергій

Зачем в кусты? Там грязно и колко, неужели даму нельзя повести в приличное место?)

Ша
Шальная🇷🇺

хулиган!

Сергій

Не, хулиган в кусты)))

Сергій

💋

Изя Моргенштерн

Опытный охотник, знает как действовать в случае опасности. )

Изя Моргенштерн

Те которые не прятались, пошли на корм всяким саблезубым. ) Эдаким кормом были, со вкусом бесстрашного мужчины. Естественный отбор. )

Ша
Шальная🇷🇺

Жаль, что бесстрашных у нас отобрали.)

Изя Моргенштерн

Зато у нас много бесстрашных женщин. ) Им, как раз, бесстрашие больше свойственно природой. ) Ну и с саблезубыми им меньше дела иметь приходилось. Готовить разве что. )

Валерий Герасимов

Врожденный воинский инстинкт - занять выгодную позицию....

Саша Аут

Ну не прилюдно ж этим заниматься😁

Autodk.ru Автодок

Нафига геморой разводить !!!!

Алекс Молодой

На людях как то неудобно....

Евгений Кузнецов

Давайте не будем обобщать

Ан
Анна

а там рояль 😉