Ольга Вайн

А мы в детстве с горки зимой на пакетах и линолеуме катались, и у нас были варежки на резинке. Мы ходили за хлебом, приносили обгрызенный батон и строили шалаши в комнатах из стульев и одеял. Наше детство было лучшее...

Ответы
Ал
Александр

да-да! было такое! Компов и видео не было! колбаса 2-20, кефир и молоко в кефирках, проезд в автобусе -5 коппеек! Счастливое время было!

Артём Бузин

согласен. особенно запомнился ещё теплый столичный каравай из булочной, всегда доносил только половину)

Ольга Вайн

вкусненько было))

Артём Бузин

не то слово) не то что сейчас не пойми из чего хлеб пекут(

Надежда Тимофеева

конечно раньше было интересней.теперь дети или сидят дома в интернете или пиво глушат на улице

Елена Лескова

Оно было самое лучшее и не забываемое....такого не повторить)))

Галина Гинц

И небо голубее,трава зеленее,вода вкуснее...

Мисаки Аюдзава

мы щяс тоже с горки на клеёнке катаемся))

Vladimir Neizvestnii

про хлеб да было.только пакет 10-25руб!!

Radius Grey

и забыли что в него нельзя вернутся )

Бу
Бульдозер

совершенно согласен, даже больше

Изабелла Климова

согласна Оленька 🙂 👍

Влад Ка

ностальгия грызет?

Ольга Вайн

приятные воспоминания)))0

Га
Галина

Грызет обычно совесть...)))