Таджичка В Тюбетейке ))

Можно ли простить Россию и Путина ? Аллах простит, наша задача организовать их встречу?

Ответы
Денис Обычный

Россию прощать не за что. путин так же как и алкаш просто кукла которая говорит что напишут. Правят страной олигархи и то пока есть что воровать. А Аллах, Христос, Будда разницы нет бог един, но в каждой конфессии свои уставы и святыни.

sh
shlooz111

То что Путин делает: собирает наши земли до кучи - это скорее для наших детей и внуков. А для нас - непростая работа. И врядли стоит ожидать за это искренней благодарности от большинства современников.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет Путин хуже Гитлера на много.. У Гитлера хоть идея было что немцы высще всех.. А у Путэна идея гнедая уничтожать свою народ и другую зная что это крах.. И притом двух славянских народа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто такой Путин, всего лишь человек, не стоит валить всю ответственность за преступления против человечества на него одного. Народ росии совершает все это, народ и никто другой

Слава З С У !

убога нація кацапів, нація рабів, завжди була падка до великоруського шовенізму. комплекс неповноцінності(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

Александр Трященко

Русские чьи рабы? А украинцы давно под пиндосов легли. Теперь и шляхи на вас покатаются. Хотели Россию раком поставить? С под рака вылезти вначале нужно. Здесь вы все герои. Берите оружие и защищайте свою свинячую родину. Шляхи за вас воюют, а вы тут горло дерёте. Ваш свинной героизм в спаршке не оценят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шляхов в студию фото и видио

Александр Трященко

Ну давай, организуй. Прямо тут? На спрашке, организуешь встречу? Возьми винтовку и стань рядом со шляхами. Стой и бейся если, твои слова, что то весят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может поймёте наконец что все что твориться Кара небесная на вас... а Путин просто инструмент в руках Бога.. или так и будете прокляты ?

Василий Бубновский

А ты знаешь, что нациАналисты, вступая в ВСУ давали в 2014 году подписку о том, что по приказу будут стрелять в женщин и детей?

Io
Iosef

...не много ли вы на себя берете, трактуя волю всевышнего?...а может Путин меч его против мракобесия?

Друг Михаила

Её спешите организовывать чужие встречи, позаботьтесь лучше о своей, чтобы он не стала раньше.

Ал
Александр

Кадыров всех простит. Даже тех кто собирался головами Чеченцев играть в футбол. Аллах Акбар.

Сергей Иванов

Это ты России и Путину угрожаешь видимо. Сколько же вас пустоголовых, клонируют вас, что ли.

Таджичка В Тюбетейке ))

Угроза ? Аллах вас покоряет!!

Сергей Иванов

Ты случайно не про покойный халифат сейчас говоришь, а?

Татьяна Козина

Нах ты нужна со своим прощением! За такие мысли аллах тебе раскладушку там не даст.

Ви
Виктор

посметрно давайте сначала его повесим а потом простим и забудем об этом выродке?

Ма
Марина

Аллаху есть кого прощать. А вы в плане вашей задачи убийство что ли планируете?

Кот Кот

Смотрите чтоб он к вам на встречу не заявился. А то тоже не поймёте чего пришол

Вячеслав Коршунов

Вы управляете Аллахом из женской половины? Оттуда же и встречу организуете??

Igor Fedaev

Ваша задача до туалета вовремя добежать, а всё туда же !🤣🤣🤣

Со
Сором

С наступающим новым годом, шоколадный батончик моего сердца

Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю!! 😂взаимно! С наступающим)

Со
Сором

Мур😋

Комета

Шоу продолжается. Набирает обороты и... Новых участников🤭

Максим Jw

А лично ты какое отношение имеешь к России и к Украине?

Таджичка В Тюбетейке ))

Россия похуй!! А Украина это родина моих друзей!! Верных и надежных!!

Максим Jw

Ты мыслишь как дитя.

Максим Jw

Ты - рыбка в банке. Пока ещё не в консервной. Но и до этого недалеко 🙂