Не Пой Мне Песни При Луне

Всем нравится лёгкое,непринуждённое общение....А вот как Вы справляетесь с возникающей привязанностью от такого общения?))

Ответы
Уральская Рябинушка

Привязанность смотря в каком смысле. Если в смысле приятного общение-да, скучаю, хотела бы ещё пообщаться. А если амурные привязанности, увы, пока ещё не испытала. Вот как только произойдёт такое-ты первая узнаешь об этом😉

Не Пой Мне Песни При Луне

Я только об общении)))А амурные...ну их нафиг)))

Уральская Рябинушка

всё, поняла. Отложим амур до хороших времён

Не Пой Мне Песни При Луне

Во-во...так спокойнее))

Уральская Рябинушка

канешно

Виктория)

Убеждаю себя что говорить не мешки ворочать, что если бы этот чел. был рядом, возникали такие же бытовые проблемы, что в инете все гораздо проще... И все проходит

Виктория)

Хотя с мужем я в инете познакомилась. Но что мне понравилось, он долго не тянул. Он знал зачем знакомится... Полностью узнал меня, приехал и забрал, через три месяца женился на мне. А эти... Сидят тут в душу лезут, лезут, потом наверняка с дружками своими там все это обсуждают, эти дружки вам тоже могут писать начать... В этого куча хлама которого в действительности нет.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...это мерзко.

Алекс Венцель

Переживаю не из -за привязанностей, а из-за того, как легко порой люди просто теряются в водовороте событий...

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...хорошим общением всегда дорожим.

Алекс Венцель

Я тоже, но часто получается как в той песне В.Егорова:-Друзья уходят как-то невзначай...

Не Пой Мне Песни При Луне

Всё когда-то заканчивается.

Моня Гершензон

а зачем с ней справляться ? ... если возникает такое общение значит вы с собеседником на одной волне ...

Не Пой Мне Песни При Луне

Это да...но так и влюбиться недолго)))

Моня Гершензон

так это же классно ! ...

Моня Гершензон

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all... (c)

Олег Владимиров

Легко. У меня её не возникает.А если она даже возникнет. Что в этом плохого? Зачем с ней справлятся?

Николай

Обычно таковая если и случается, то быстро проходит, образовав при этом стойкий иммунитет.

Не Пой Мне Песни При Луне

Какой Вы стойкий))

Николай

Ну, как бы счастье не приходит дважды...)))

Наталь

Наслаждаюсь, пока она длится. Всё исчерпывается со временем) И умирает само)

Cherry Cherry

Не привязываюсь. А если чувствую, что могу привязаться, то рублю концы))))

Cherry Cherry

Это лишний стресс для организма и зависимость, без которой и так хватает других зависимостей))

Не Пой Мне Песни При Луне

Побольше бы таких здравомыслящих.

Se
Severin

у меня такого нет. я люблю ласковое и доброе общение с женой и дочками

Se
Severin

я знаю

Анастасия Иванова

не отвязываюсь от нее. ну нравится общаться, и общайтесь на здоровье

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня это утомляет .. мне нужно "пике".. я всегда хожу по лезвию ножа

Не Пой Мне Песни При Луне

Адреналин?Знаю таких людей,встречала...

Татьяна Ивченкова

В этом-то и заключается секрет - что не привязывает совершенно))))

Татьяна Ивченкова

Наверное здорово... не знаю)))

Анна Матвеева

От легкого и непринужденного общения не бывает привязанности.

Не Пой Мне Песни При Луне

Как сказать....

Анна Матвеева

А вот родственность душ - да, тут привязываешься.

Па
Пашрибдопншл

Никак. Если возникет привязанность, разрешаю ей быть. Пусть.)

Владимир Рождественский

Привязанность возникает в реальности, а не в виртуальности

Верочка)))

По разному...в некоторых моментах бывает довольно трудно..

Верочка)))

Да уж бывает

*****Кира

терпение терпение принцесса и все само встанет на места

Дмитрий Каракозиди

Вот я к тебе привязался, а приходится справляться ....

Не Пой Мне Песни При Луне

Это что за привязанность?)

Дмитрий Каракозиди

Как, что за привязанность, а ну как влюбился.

Не Пой Мне Песни При Луне

Влюблённость-прекрасное чувство))

Дмитрий Каракозиди

Да. Вот только безот.....

Солнышко Лучистое

Как и в любом другом деле - клин клином выливают!)))))))

Солнышко Лучистое

Вышибают...)

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот здорово))

Владимир Круженков

а не надо отвязоватся просто привежись ион останет