Red Hood

Боярыня - красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна...
Чего ж тебе ещё надо, хороняка?!

Ответы
Ум
Умиление..

Не важно, что соединяет людей вместе. Если им хорошо друг с другом, этого достаточно. И это не требует никаких названий/определений.. какая разница, что это, "любовь", "дружба", "отношения", "увлечение", "секс", "интерес", "игра", "случайность". Названия не имеют значения, и лишь ограничивают.. кто вы друг другу, не имеет никакого значения... вам хорошо вместе, и что бы в этом ни было и чем бы это ни было, этого достаточно. И не важно, серьезно это или нет, не важно, правильно или нет. Всё правильно, что случается, пусть всё просто случается..

Андрюшка

в подлиннике все же по другому Боярыня красотою лепа, бела вельми,
червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна... Чего же тебе надо,
собака?!

Андрюшка

думаю да главное что смысл понятен значит ничего не нарушено

Red Hood

все помнят по фильму в основном, мало кто по подлиннику)

Андрюшка

МЕНЯ СМУТИЛО СЛОВО ХОРОНЯКА Я И ПОСМОТРЕЛ ТАМ И ОНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ГОВОРИТ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ЕГО ПОЗЖЕ

Red Hood

оно мне просто больше понравилось)

Андрюшка

ДА СЕЙЧАС СТАРОСЛАВЯНСКИМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ

Алексей Генералов

Нам, царям за вредность молоко надо давать. Журнал здоровье так прямо и указывает - нервные клетки не восстанавливаются!

Red Hood

🍼

Юрий

А ничего не надо,вашь-бродь! Руки прошу-ваше Сиятельство!Языками не владею....................паки-паки! 😜

Red Hood

паки херувимы

Юрий

Марфа Васильевна!А давайте ещё по рюмочке,под щучьи головы!

Red Hood

ой што вы штовы Иван василич)

Юрий

Не извольте отказать!

Red Hood

не изволю)

Юрий

😀

Александр Бабенко

Чуточку Яковлевым исковеркано, Но для чего вам славянская мова. Её изучать надо, а не чытатами из кино щеголять

Red Hood

я мову знаю)

Александр Бабенко

Преклоняю колени перед знаниями.

Людмила Егорова

губки алы , как кораллы , зубки белы , ножки- малы ...может быть такую сам я расцелую ... 😀 ✋

Варвара Орлова

😄 Спасибо! 😄 Только знаки препинания в цитате я бы иначе расставила (в первом предложении).

Red Hood

и как?

Варвара Орлова

Либо тире, либо многоточие.

Red Hood

так лучше?

Варвара Орлова

Да! ))))))))))))

Red Hood

🌹

Петро Петрович

красавица. Такую кошку в подъезд выпустить - коты за деньги в очередь выстроятся

Katastrofa

Уродливая, огромные губы, и монобровь, что ещё надо трупу ? я правильно перевёл ?

Иг
Игорь

Паки-паки.... Вельми понеже, иже херувимы! Языкам не обучен... Ваше благородие..

Возрождённый Пульсар

Душою чиста чтоб была и искренна в помыслах. Преданна бескомпромисно.

Александр

Житие мое...Паки-паки...Иже херувимы! И вообще, Вы меня не так поняли!

Red Hood

Вельми зело..

Александр

Рюмочку? Под щучью голову?

Red Hood

танцуют все.

Vladimir Neizvestnii

.. ну только Иван -4- Грозный сказать мог в исполнении Юрия Яковлева!

Елена Елена

КОЛБАСЫ ДА РЫБЫ - А ТО СКАЖИ БРОВИ МНЕ НАРИСОВАЛИ А Я ГОЛОДНАЯ ХОЖУ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вся хъолая предо мною пляши танец жавату.. покуда я фазанов кушаю

Red Hood

самозванец) царь то ненастоящий

токма настояшшыя Цари таки капризныя да разврашшоныя)))

Andrey Krivorotov

Ну так пусть жениться,хороняка.Князь ведь отпустил)))))))))))))))

Red Hood

в Гагры!

Andrey Krivorotov

С режиссером Якиным))))

Red Hood

чао !

Andrey Krivorotov

Не поминайте лихом)

Олег Залыгин

...ну если бровями в союзе....И нахрена такая суровая нада?)))

Red Hood

они от удивления)

Олег Залыгин

глядя на мой портрэт)

Red Hood

и он сказал как говорят поэты..я б вам советовал беречь свои портрэты)

Олег Залыгин

и он сберёг бы,если бы не для...она бы грудьями не теребя)))

Аланский Барс

ты по што боярыню обидел пёс смердящий... 😜

Red Hood

на кол, якина

Аланский Барс

а с этой реплики я аж балдею... А што вы так на меня смотрите отец родной..?! на мне узоров нет и цветы не растут....!!! вот смотрит, вы на мне дыру протрёте...!!! ржу как конь...

Александр Ксенофонтов

Марфа Васильевна не могла этого слышать, т.к. была далеко.

Red Hood

ей потом Иван Васильевич на банкете рассказал)

Александр Ксенофонтов

АААААААА. Мобыть, мобыть. Удачи.

Дед Мороз

Еще трех таких... Четырех не потяну... годы уже не те....))))

Дед Мороз

Это будет не скоро... И... представь себе- не разбегутся... они любят меня... и мы останемся друзьями...Будем гулять, в кино, театр ходить. на речку, в лес...за грибами... Только что постель исчезнет из отношений... (хотя... кто сказал?)))...Да и им уже ничего не надо будет... Всему свое время...))))...

Red Hood

ну помечтай) разве что деньги еще останутся-тогда еще будут дружить..

Дед Мороз

... Ничего ты не поняла...Мне жаль тебя... все меряешь по себе.... Извини, мне больше с тобой не интересно! Удачи!!!)))

Red Hood

себя пожалей) жалостливый ты наш.. Даг бол член- а ума не дал..

Дед Мороз

... пропускаю....