Shoot- Nick

Купил ферму... Теперь там есть хозяин, но нет хозяйки... А ты смогла бы сорваться и начать со мной жизнь с чистого листа?

Ответы
Саша Зимина

именно сейчас я не могла бы сорваться) я же только поступила) но будь я сейчас просто работающим человеком, то конечно. Наверно даже с воодушевлённой радостью.

Я Циник

ну если ты хозяйственный..не курящий...не пьющий...и немного симпатичный...психически уравновешанный...можно и подоить корову рядом с тобой)))

Ольга Трошина

Хозяйка нужна молодая и сильная! А я старая и немощная! И, если честно, не привыкла я, чтоб меня в качестве раб. силы использовали!

Оксана Королева

Не многие согласятся на жизнь в деревне, у меня и у самой есть домик в деревне не далеко от города мы с весны по осень там живем

Владислав Замяткин

Почитал комментарии.... похоже виртуальная тема дам привлекает больше, чем реальная.... спина здоровее))))) Фигура не портится.

Галина Шкиль

Я бы могла,да стара уже стала.У моего сына тоже есть небольшая ферма,кормит своих детей натуральными продуктами.

Ольга Хапёрская

фермершей я была в прошлой жизни и мне похоже это не нравилось, так что сейчас я стала чисто городским инженером

Любовь Лейченко

нет я человек не рисковый.я из таких которые десять раз отмерят а уж потом отрежут.меня трудно сорвать с места.

Лариса Яркина

В свое жизни очень часто приходилось начинать с чистого листа! трудностей не боюсь! Но возраст уже не тот!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну раз ты купил ферму - разве проблема купить и фермершу? я сама на ферме и знаю что -почём

Елена Матюшевская

Сорваться и начать жизнь с чистого листа смогла бы, но с кем-нибудь другим и не на ферме

Елена Матюшевская

Боюсь, со временем у меня проблема. Год-другой и срываться не захочется. Так что удачи вам с другими вариантами!

Shoot- Nick

Спасибо) и вам не хворать 🙂

Хромой Ангел

Так что Ленчик,живи себе тихо и спокойно..Главное - не хворай! А мужчина с фермой и отсутствием элементарного понятия о "среднем образовании" найдет себе подходящую "крестьянку"...Ну Я так думаю...

Елена Матюшевская

Я тоже так думаю

Хромой Ангел

Решпект!

Tanya Bova

Вы для себя определитесь: Вам нужна подруга по жизни или бесплатная рабочая сила.

Антонина Сорокина

:)жизнь по переписке,заманчиво Мне фазенду пришлось строить себе по приказу.. :)(:

Валентина Шанаева

Думаю, встанут в очередь... Придется объявлять конкурс на лучшую хозяйку фермы...

Галина Максимова

начинала жизнь с чистого листа не однажды, было бы с кем....В омут с головой -нет...

Лариса Гарбузова

нет мне осталась один год до пенсии я должна быть защещеная иметь свою копеечку

Анастасия Жданова

я бы просто смогла совраться и начать занова жить. а насчет того с кем... не знаю.

Полина Жерновкова

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДОМ,УЧАСТОК,ПОДВОРЬЕ.ТАК,ЧТО КОМПАНИЮ ВАМ НЕ СМОГУ СОСТАВИТЬ...

Жанна Логвинова

мечтаю начать все сначала. Но нужно для этого найти того, с кем это все начать)

Ирина Нестеренко

пахать на ферме, найми людей и плати, а если не можешь,не надо было покупать.