Dr
Drew

о чем ты мечтаешь ночью?:)

Ответы
Андрей Смолин

Ночью я спллю... А мечтаю о домике где-нибудь подальше от людей, на берегу неглубокой, но широкой реки... И чтобы вокруг был еловый или сосновый лес...

**
***aikosha*** ***amrenova***

увидить его во сне.......своего сына,которого назову "Исмаиль"знаю глупо придумывать имена детям,которых еще нет,но я жду...

Mamfis _____

как бы уснуть) и почему все самые великие мысли приходят в голову в час ночи! когда вставать тебе в 6.30!

**
***лиза***

о тебе, радость моя, ты этого хотела услышать ? ))) или о большом челене... что ты хочеш услышать ?

Людмила Колпакова

Я сплю по ночам в основном, а если не спится, то читаю мантры. О принцах уже не мечтаю.

Алла Столярова

как вырваться из круга обстоятельствкак изменить жизнь к лучшему о многом о разном

Ольга Матвиенко

Найти бы миллион баксов, 30% раздам нуждающимся. 20% отложу детям. Остальное потрачу.

Аршавир Трапизонян

о чём угодно, если я не в постеле. не о чём, если я в постеле. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! ! !

Наталья Александровна

Я ночью не мечтаю, я сплю, как ни странно может быть вам это показалось... 🙂 😉

Людмила Иволга

...прокручиваю в башке,как бы я поступила в той или иной ситуации....

Татьяна Курышова

Чтобы будильник случайно сломался и дал мне поспать подольше 😑

Виталий Афонин

о чём мечтать с мыслями бы разобраться,а то и так не высыпаюсь.

**
*****руслан*****

о том..что бы машина поехала и поставилась в гараж сама))))))))))))))

Роберт Салимянов

если ночью и в одиночестве? то как бы скорее заснуть...

Юрий Ванеев

О том же о чем и ты: в одиночестве все намного проще....

Наталья Платонова

думаю, о любимом родном,единственном,скучаю понему

Та
Татьяна

что бы подольше не наступало утро....надо выспаться

Angel_Aleksandr

я мечтаю о повышении по карьере и о создании семьи.

Найля Хамантурова

как грамотно сбросить вес и потом его не набрать

Руслан Курбанов

смотрю на тебя и понимаю что буду мечтать о тебе