Игорь Крайнов

интересная вещь история.Кеннеди ехал вместе со своей женой Жаклин в кабриолете и его застрелили.А ведь он не первый кто погиб таким образом.На кого из лидеров напали и убили точно так же.Как Вы думаете?

Ответы
Гу
Гузя

джон кеннеди??? с женой??? как мне известно из истории 9 класса его убили в поездке перед выборами в 63 году и тогда он был не с женой, а с хрущевым,

Игорь Крайнов

нет не с Хрущевым а с женой.Весь мир знает это

Гу
Гузя

хаха?? весь мир??? не думаю что весь мир вообще знает кто такой кеннеди...

Гу
Гузя

так написано в книги по истории.

Игорь Крайнов

вот вот.Но был он с женой в машине

Гу
Гузя

ну подробности о его смерти не написаны были, просто были написаны года правления президентов США и что они сделали. и то поверхностно. вроде он еще правил с 60 до 63 года...

Игорь Крайнов

Уважаемая Гульзада все так но он не был с Хрущевым! как Вы себе это представляете?

Гу
Гузя

до свидание.

Елена Киселёва

многих политиков, которые мешали пробиться другим к власти

Наталья Романова

Тут не думать....знать надо...к сожалению не знаю.....:-)))))

Игорь Крайнов

Эрцгерцог Фердинад.Босния.1914

Наталья Романова

)))))спасибо....

Николай Никулин

В Ленина не могли попасть, гады.

Игорь Крайнов

Эрцгерцог Фердинад.Босния.1914

Николай Никулин

Хорошо что в США война не началась, а то получилось бы как в 14году

Елена Зорг

наверное Авраа́м Ли́нкольн...

Игорь Крайнов

Эрцгерцог Фердинад.Босния.1914

Айна Егорова

в Ленина...может быть

Игорь Крайнов

Эрцгерцог Фердинад.Босния.1914

Айна Егорова

😞....ну и фиг с ним

Никита Турко

Понятия не имею

Игорь Крайнов

Эрцгерцог Фердинад.Босния.1914

Никита Турко

ясно спасибо

Ольга Гераничева

НЕ ЗНАЮ

Игорь Крайнов

Эрцгерцог Фердинад.Босния.1914

Ольга Гераничева

СПАСИБО

K=
Kristina =*

не знаю

Игорь Крайнов

Эрцгерцог Фердинад.Босния.1914

K=
Kristina =*

ммм....ну теперь знаю)