Мишель

Добрый день!

Настоящим письмом сообщаем, что согласно поручению, озвученному на "Прямой линии" (эфир от 20.06.2018)
каждый гражданин стран бывшего СССР обладает правом на получение социальных компенсаций.

Узнать размер государственной поддержки можно на портале регионального оператора.

Ссылка во вложении
____________________________
С Уважением, Пенсионный Фонд Это развод или нет?

Ответы
Марина Скидан

конечно это развод

Марина Скидан

Вы всерьез думаете, что нам что то должны заплатить из пенсионного или ещё какого фонда? А это просто отдельные товарищи, или проще воры, которые заманивают дурачков. Так что расслабьтесь и забудьте! Наивное вы существо..

Мишель

Если они воры, то должны быть наказаны?

Марина Скидан

А вы попробуйте это доказать в нашем беззаконном государстве

Мишель

А другие государства бывают?

Марина Скидан

Я вам что, бюро ответов на запутанные и неразрешимые вопросы!? О, мой милый, наивный бог!))

Светлана Сиреневая

109%развод

Мишель

👌