Татьяна С.

Чтение является для Вас важным элементом жизни?

Ответы
Андрей Григорьев

Это наиважнейший у меня элемент. Ведь если не читаешь, то и написать мало чего сможешь

Татьяна С.

Истина!

Валерий

Ну почитываю, а как без этого?!, не умеючий читать и писать не сможет😂🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Уже нет. А было. Потому что чтение зависит от зрения. А оно стало подводить.

Igor Kulikov

чтение это всего лишь поглощение информации,так что это основной элемент

Кот Кот

Я больше через видео учусь чтение это на крайний случай и понемногу

Adeptus Vaasc

Нет! Сериалы смотрю! Это важно! Там вся мудрость жизни! (Сарказм) 🙂

Татьяна С.

Они другого не достойны

Татьяна Лагунович

Да. Очень люблю читать. Но не электронные, а печатные книги

Александр Самол

Меня оно развлекает в свободное время на работе.

Николай Терёшин

Криминально важным .. Жизненно . 🙂

Тамара Соколова

Было важным, сейчас уже не очень...

Константин Саратовцев

Читаю то, что никто не читает

Тимербулатов Рамис

Да с детства читаю запоем🙂

Чи
Чин

молекулам ума даёт работу

Eduard Mielke

Не, ток Тик Ток.🤪😆😅😂

Леонид Музафаров

Читаю время от времени.

Владимир Ра

Да. Читаю каждый день.

Татьяна С.

🤝 аналогично

(М)Hello World

Вот сижу тут и читаю )

Татьяна С.

Это важно?

(М)Hello World

В этой жизни вообще мало чего важно )

Не
Немыч

Одним из главных....

Sеrый

относительно кино

Татьяна С.

Кино, вообще дерьмо, особенно современное.

Геннадий Волков

Фундаментальным

Геннадий Волков

Ну какие например авторы?.. Понятно, что чтение уже заставляет мозг работать, и это помогает, но в отличии от психологии, философия преподносит знание в форме задачи, как в школе, а это уже совсем другой уровень и усвоения, чем просто информация, которую вы извлекается из книг по психологии.

Татьяна С.

Я перечитала след.авторов-Востокова, Норбекова,Чопра,Свияша,Леви,Коновалова,Литвака,Кибардина. Все они интересны.

Геннадий Волков

Это авторы, которые пишут на русском языке. Они вторичны, у них много общих рассуждений, у них нет того глубокого знания, которое есть у западных психологов. Я в свое время читал много западных психологов, и меня всегда восхищала эта литература, она была интересна и познавательна. А главное, она реально учила разбираться в психологии людей. Но все равно философия намного превосходит психологию. Ведь что такое философия?.. Это и пословица, и сказка, и притча... и всегда в них есть глубокий подтекст, который надо понять.

Татьяна С.

Ну, кому что.