Александр Иванов

Пригнись Москва Сибирь Гуляет !!!!!! Чита присоединяйся ?

Ответы
Николай Мустафаев

Мы говорим- Сибирь. А подразумеваем Москва! Говорим Москва- подразумеваем Сибирь.Гуляй Росия!!! Гуляй страна. Нам жить поотдельности просто нельзя!!!

Олечка

Минус 40 - зашибись!
Мы ж в Сибири - это жизнь!
Минус 30 - потеплело,
Вновь поёт душа и тело!
Минус 20 - вот житуха,
Вновь в Сибири веселуха!!!

Татьяна Корнюшина

Новомосковск встал, как увидел дороги, хотели ещё поездить красиво, но весна пришла, как всегда нежданно((((((

Константин Ишутин

Да классно конечно.Только Москва Россию загнула и...Вообщем всё что создано народом принадлежит москвичам.

Альмира Салахова

Ура сибирь гуляет, значит и меня пригласят, Новосибирск, Омск, Томск и др. города где я побывала...

Александр Ячменёв

присоединяюсь как в наша раша там был тагил а тут Ч..И..Т..А,главное пальцы растопырить

Дмитрий Шумов

о-пана.. забайкалье хошь подтянуть? тогда и ДВ надо разбудить - спят как всегда небось

Жанна Куликова

большая разница во времени ,пока до нас дойдет в Сибире лягут спать ,уже от гуляют......

Светлана Лебедева

пригнись Москва ?...да вы планку прыжков в высоту не сильно высоко поставили ?...ха ха..

Михаил Туровец

Сами то мы не местные,пока кто то там гуляет или нагибается,Красноярск дело делает...

Любовь Вульвач

Москва это сплошной дебилизм, если встанет Сибирь, Москве конец с ее выблюдками

Lubov Nikolenko

Круто развернулся, ты еще Дальний Восток привлеки, что там только Забайкалье!

Светлана Иванова

а ты не стесняйся ниже спускайся,еще по дороги каго-нибудь зацепим ха ха

Marat Cascir

СИБИРЬ ВСЕГДА ГУЛЯЛА КОГДА-ТО ВЛАДЕЛА ВСЕМ МИРОМ (ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ)

Евгения Овчинникова (Спб)

а Питеру низзя присоединиться?... чего пригибаться то?! я с вами!)))

Равусон Наталья

Здорово! Мне понравилось выражение! Можно возьму на заметку?

Оля Лёля

расщепляй баян!!! гулять - так гулять, летать - так летать...)))

Ви
Виталик

в этом лозунге, наличие моего имени в начале, явно лишнее.

Павел Перловский

Новороссийцы ходят гордо! Не привыкли столицам кланятся!

Анастасия Доманская

я не сибирь , я Псков )))
пригнись Сибирь , Псков зажигает !!!