Циля Зингельшухер

Чехия предложила референдум за присоединение Калининградской области к ней. Предварительный опрос показал 100%. Город Кенегсберг отойдет Польше. Берегитесь, россияне, поляки вам покажут кузькину мать.

–8
Ответы
Виктор Шаламов

Они уже показывали в 1612 году. Бежали только пятки сверкали. Чехи хотят Калининград? Хотят то они хотят, да кто же им так просто отдаст? Войну начнут? Так никого не останется, на хрен тогда Калининград. Живых в этой войне будут единицы, и те ненадолго, помрут через год.

Циля Зингельшухер

Если отнять предателей власовцев и красновцев, то от рсфср воевало всего 10 тысяч

Виктор Шаламов

Чушь полнейшая. Учите матчасть. Аромия СССР насчитывала 12 миллионов, Русских было 10 милдлионов.

Циля Зингельшухер

а русских 10 тысяч

Виктор Шаламов

Себе врать опасно. Проиграешь. Или за ложь засудят. Ветераны.

Циля Зингельшухер

вы уже расправились с ветеранами. они так и умерли все в нищете

Дмитрий Каракозиди

Поляки в 1934 году заключили договор о дружбе и взаимопомощи с Гитлером, надеясь, что у них будет восстановлена Речь Посполитая от Черного до Балтийского морей. А потом их Советская армия спасала от гитлеровцев.

Циля Зингельшухер

наше СМИ молчит про вас. У нас нейтральная страна

Дмитрий Каракозиди

А я откуда узнаю. Не из Российских же.

Циля Зингельшухер

К России и Украине я отношения никакого не имею. Я жительница Одессы, но проживаю в Америке

Дмитрий Каракозиди

Ты судишь американским СМИ.

Циля Зингельшухер

я смотрю новости и ваши и украинские и немецкие и американские

Алекс Венцель

Хрен им в зубы...Слишком дорогой ценой Калининград достался русским...Да и Польши бы не было как страны если бы не русские...Фашисты при отступлении хотели все крупные города Польши сравнять с землёй...

Циля Зингельшухер

а от потуги у вас не слипнется?

Алекс Венцель

Так ведь не я хочу чего-то у них, а они у нас...Вот у них точно слипнется!

Циля Зингельшухер

да что с вас взять, вечно не просыхающих?

Ан
Анатолий

Циля , ты оборзел. Пользуешься "недосягаемостью". А она - сомнительна.

Ke
Keeper

Ялта, 1945-й: "Маршал Сталин, но ведь Львов никогда не был частью России!"🖼- Не был, господин президент. Зато Варшава - была!

Артур. Владикавказ.

Уже атомные бомбы стоят на фронте! 1 неправильный удар и США спровоцировало ядерную войну мирового маштаба!

Циля Зингельшухер

ой, не смеши. Вы же первые и подохните, херои греновы

Артур. Владикавказ.

Скоро ты это увидишь! Как вас и накроют эти бомбы!

Циля Зингельшухер

а мимо тебя они пролетят, да?

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Циля Зингельшухер

ко мне каждый день ваши ракеты залетают

Владимир Фомичев

Циля ! Скорее Польша отойдёт к России . Опыт есть , поляки были в составе России . Соскучились они по сибири .

Циля Зингельшухер

Не путай Российскую империю с российской федерацией это две разные страны. Вы никакого отношения к Польше не имеете

Владимир Фомичев

Так - то оно так , но факты , от них никуда не денешься .

Циля Зингельшухер

какие факты?

Владимир Фомичев

Немцы отберут у Польши свои территории .

Раш

Показалка ещё не выросла ни у чехов, ни у поляков, империю которых Россия несколько раз умножала на ноль...

Циля Зингельшухер

Вы еще никого не умножали и не умножили. Кстись

Раш

Полякам только такую хрень не рассказывайте, то-то они просто так на русских обижены по жизни))

Циля Зингельшухер

Польша перебрасывает эшелоны с БМП к границе с Калиниградом 🖼

Раш

Потом будет перебрасывать калл из трусов в штаны...

Циля Зингельшухер

да хватит уже крутых из себя корчить. какие вы крутые уже весь мир знает

Раш

Да хватит мне уже на жалость давить, на меня это не работает. Нойте потихоньку и не отсвечивайте...

Натали Малышка

Ну, это и так понятно, что первой от России отойдет не Кавказ, а Калининградская область.....по логике....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кенегсберг пусть забирают.А Калининград вместе с областью останется там, где и был в России.

Циля Зингельшухер

это незаконно захваченная территория, ее надо отдать

Алексей Ерёмин(Бердск)

С хуя ли она незаконная? А какого хрена один австрийский мудак вместе со всей Европой начали бомбить СССР? За 4 года погибло 27 млн. человек.Скажи спасибо,что только Кёнигсбергом и Курилами ограничились.

Циля Зингельшухер

А при чем здесь австриец, если территория польская? Разве Польша воевала с вами? Нет. Напротив Рокосовский лучший генерал возглавлял целую армию, в которой меньше всех было потерь в отличие от бандита Жукова

Алексей Ерёмин(Бердск)

Повторяю для особо узколобых и тупых! Не начал бы этот долбоёб войну в 1941 году против СССР,то ничего бы и не было.Ну, раздербанил Чехословакию,напал на Польшу,залез в Африку,да и хуй бы со всеми с ними.Но когда попёр на Россию,то получи по еблу по полной! И кстати, другим в пример на будущее.

Циля Зингельшухер

никто не шел на Россию. Ты ошибаешься. И никакая Россия никому ничего не дала

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бедная ты бедная Циля!

Циля Зингельшухер

Я не бедная, я грамотная Не шел никто на Российскую федерацию. А вы живете именно в ней с 1991 года. До этого вы жили в СССР, в союзе 15 республик.

Ва
Валерий

это фейк.на самом деле внимание отвлеют от главного.для то и войну атеяли.это скоро узнаете

Алексей Гердин

Точно показал или это токо мечты 😁 Польше куев лысых полную корзинку, а не Калининград 😉

Алексей Гердин

Судя по картинке,за спиной, чувак обкурился этой травкой 😁

Александр Шебалин .

Не слышал о референдуме в Чеехии,хотя постоянно там бываю,и они всегда у меня на связи.

Лю
Людмила

Тогда и часть Польши отойдёт Германии, я думаю эта часть поляков будет тоже не против

Лю
Людмила

Мадам, сколько поляков уехали на заработки в Европу? И если сравнить Польшу и Германию, то увы Германия выигрывает на порядок. А про ложь, ну русофобия сейчас рулит

Циля Зингельшухер

кто то уехал и это было всегда, кто то остался. Мой дед уехал в Америку и умер миллионером. И что такого?

Лю
Людмила

Я же ваши данные ложью не называю и вашу нацию не хаю, а вы легко и просто, это зависит от нации или воспитания?

Циля Зингельшухер

от нации. вы заслужили к себе такое отношение и даже хуже. Украина тоже заслужила

Лю
Людмила

Ок

Аламути

Вообще-то Польша - это часть Российской империи. Как бы там референдум не провели... 😂

Циля Зингельшухер

Империя это колониальная страна. Она распалась. Нет больше колоний, уймитесь наконец, недолюди

Аламути

Образумьтесь, недоумки. Послушайте своего же философа и популяризатора философии А.Баумейстера, который, например, Америку называет именно империей. )

Циля Зингельшухер

какое вам дело до Америки? Она вас трогает? Нет Зачем вы постоянно об нее точите свои зубы?

Аламути

Спокойно, не уводите разговор в сторону. Он шел об империях. Америка фигурировала только в качестве иллюстрации.

Циля Зингельшухер

вы про себя пойте

Аламути

Не понимает...

Николай Ntv

Так Чехия или Польша? И при чем Кенигсберг, если референдум в Калининградской обл.

Аркадий Бахчевников

Вам дома скучно? Или своим отсутствием на своей родине, площадку освободили?

Циля Зингельшухер

вы ничем не интересуетесь и поэтому такие злые

Аркадий Бахчевников

Вона как?

🇷🇺 Анжелика*

За Львов поляки там референдум ещё не устроили? Или зелька так подарил?

Циля Зингельшухер

разговор о Кенегсберге, а не Львове. Или на Кенегсберг извилин не хватает?

🇷🇺 Анжелика*

🤣раз сказал А, говори и Б)))

🇷🇺 Анжелика*

Закусывай!

Максим Maximus

🤣👍 а что это тут минусуют то? неужели рабам путлера это не нравится?

Циля Зингельшухер

они даже подколов и шуток не понимают, все в серьез принимают и на все отвечают это фейк. Смешные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можешь скинуть видио с Чешского ТV,или это так опять наши напи*дили?

Циля Зингельшухер

ну это да, им нравится Китай, где людей расстреливают. И эта жажда мести, смерти в них уже на генетическом уровне

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе не расстреливают,но коррупции практически нету,как и уличной преступности.Во многих странах боевой огнестрел почти свободно.В 2013 году мне продали в магазине CZ-75B Polis и с рук купил Luger P-08.И всё по натариальному переводу нашего разрешения на травмат.Но купил боевые!И спокойно на себя зарегистрировал.А местным стволы и нах не нужны,хотя цены были смешные.За чезетту отдал 14500 руб. на наши.Это как раз в Чехии.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привезти нельзя.Так и лежат.🖼

Циля Зингельшухер

они этого не поймут. будут орать что фейк

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А смысл мне фейк выставлять?Что я с этого поимею?Да и мне вообще глубоко насрать,кто поверит,а кто нет.🤣

Михаил Лозгачев

так чехия или польша вы определитесь сперва чем бред писать😉🤝

Циля Зингельшухер

Бред это там где ты живешь. Понятно?

Михаил Лозгачев

евреи вроде умные должны быть, но это не про вас😂

Циля Зингельшухер

так вроде или умные?