Кевин Живёт В России

Главная причина-женщина бросает мужчину?Вот ты из за чего бросила?

Ответы
Светлана Спицына

Зачем ты снишься мне красивый? За чем ты снишься мне , хороший ? Вчера подружка говорила , что был ты ею брошен Я яб не бросила такого, не поменяла б на другого

Татьяна Tatiana

от того, что постоянно меня унижал....и при детях так же....я и подала на развод....

Елена Данилова

Переступил границу, моего терпения. Ну, ту границу, которую я не потерплю.

Аксинья

Я не бросала. Бросила бы однозначно, если бы потеряла доверие.

Кевин Живёт В России

Принято

Валентина Алтухова

никто никого не бросает,просто любовь умирает от недоверия

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни одного не бросила. Всех пристроила

A Lina W

Связался с другой

Кевин Живёт В России

Не любил

A Lina W

Не скажу🤔 ухаживания и желание поженится исходило от него,просто,с рождением дочери,внимания ему стало меньше,стал искать на стороне

Кевин Живёт В России

это просто-любовь к телу-родила и всё-тело не то

A Lina W

Так и живут всю жизнь- любви ищут

Кевин Живёт В России

к сожалению ничего не видно

Эт
Этоона

Не бросала

Эт
Этоона

Не большая, но стройная)

Кевин Живёт В России

беру на руки и целую

Эт
Этоона

Поставь на место!)

Кевин Живёт В России

поздно-ты уже поуши во мне

Эт
Этоона

😬😲

Радость

Не моё

Радость

👍🙂🎄🙏

Радость

Мило))

Кевин Живёт В России

удаляюсь-есть у тя кеша

Радость

🙂