Indees Rybckin

Стоит ли подсказать девушке, если она попала в ситуацию «протекла», если да, то как это лучше сделать?

Ответы
Нина Архипова

Лучше всего тихонько, чтобы слышала только она, сказать: "Давайте отойдём с сторонку и я Вам помогу скрыть пятнышко на юбке (брюках)..." Причём, имейте в виду, что не так важно ЧТО говоришь, а важно КАК говоришь, следите за интонацией!

Indees Rybckin

Некоторые могут отреагировать ого!!!

Нина Архипова

Значит, не сумел сказать так, чтобы правильно поняли.

Indees Rybckin

(((

Анна Матвеева

Ну, если вас это не смущает, то по простому как подруга тихо на ухо сказать - "Извините, деввушка, у вас течь..."и, подарив свой чистый носовой платок, удалиться куда шагали.

Indees Rybckin

Какая подруга?! Чужой чел

Анна Матвеева

Я сказала "как подруга". т.е представьте себя на месте ее подруги,или ее брата, хотя вы и посторонний прохожий.

Indees Rybckin

Ок

Ход Конем.

Сказать стоит, но как...Это зависи от степени близоси , доверия между вами и лично Вашей тактичности. Меня просто прикрыли пиджаком. Без слов. И все было ясно. и не обидно.

Ход Конем.

Как есть. Мне повезло с другом.

Indees Rybckin

Это хорошо

Ход Конем.

Знаю. Ценю.Берегу.

Надежда

Стоит, но оооооочень аккуратно. Во - первых прикрыть собой, если рядом есть ещё люди. И тихонько на ушко шепнуть, что она испачкалась и Вы готовы её проводить

Indees Rybckin

За «на ушко» могут и не понять..

Надежда

Ну имеется ввиду тихонько, шёпотом, а не на весь зал

Indees Rybckin

Не всем шепнёшь, шуганется..

Надежда

Ну не знаю, как уж Вы это делаете, что шугаются

Indees Rybckin

Не делаю, думаю так

S = K. Log W

ШэрИ, грамм рома сто на
Испей с закускою стихов…
Сперва ж – задрай свои кингстоны,
Под киль семь футов, йо-хо-хо.

᠌ ᠌

Найти другую девушку и попросить её, она, заодно, и до уборной проводить может, прикрыв "беду" сумкой или шарфом.)

Fenix🇱🇹

Так и сказать , в сторонке ей , что вам может никто не сказали, но у вас на юбке маленькая авария ..... она поймёт ...

Indees Rybckin

Здорово! Слово авария понравилось!!)

Fenix🇱🇹

Просто , у меня подол юбки задрался когда то и мне так мужчина и сказал ....)))

Indees Rybckin

Я когда-то женщине сказал был, что у неё авария, только другими словами. Она была благодарна

Fenix🇱🇹

Ну конечно

Milky Way

отвести в сторонку и чтобы никто не слышал, шепнуть на ушко:"мадам, вам нужно в туалет)"

Indees Rybckin

Она ответит, я только писала!))))))

Milky Way

а вы скажите:"я вас уверяю, вы не всё выписали!"))))))))

Indees Rybckin

Ай да умничка!!!! Вот это в 10-ку!!!! Респект!!! Теперь сижу и ржу!!!!))))))))))))))

Milky Way

всегда пожалуйста)))😁🤭😆😆😆

Indees Rybckin

Ого.. чуть ли не к вашим услугам..)))

Milky Way

мне всегда приятно, если удаётся кого-нибудь рассмешить или поднять настроение))

Майя Петрова

Стоит: лучше записочку передать, меньше конфуза. Или через женщину устно

Indees Rybckin

Ок

Indees Rybckin

Записку передать, а там ничего нету...

Ты Говори, Я Умею Слушать

Наверное, нужно это сделать.. Вы неравнодушный человек.. Это редкость)))

Indees Rybckin

))

Ты Говори, Я Умею Слушать

приятного времяпрепровождения вам)))

Indees Rybckin

Спасибо, вам то же..

Лерчик !

Конечно надо!подойти и сказать то у неё проблемы!на штанах или на юбки

Indees Rybckin

Вот хочется мягко, что бы самому стыдно не было

Лерчик !

Тогда шопотом скажите!

Лерчик !

))))

Лиора Орли

Если девушка не знакомая,а вы мужчина-лучше не надо. Конфуз большой...

Indees Rybckin

Ок

....Любовь Это Зло.я Дама....

Мне проще,а вам ...думаю,надо сказать.."Девушка,вы где то испачкались"

Indees Rybckin

Понял...

/// Марина ///

Конечно....это ж физиология...а сделать аккуратно как то, по тихому)

Елена Порчелли

Надо бы! Девушка, вы на что то сели! Наверно так будет не грубо!

Indees Rybckin

Нет, один раз только

Елена Порчелли

За то как запомнился

Indees Rybckin

На всю жизнь

Indees Rybckin

))

Сергей Никифоров

По ситуации... Летом - предложить футболку -повязать на бёдрах.

Indees Rybckin

Мы почти круглый год в майке, шортах и сланцах

Сергей Никифоров

Майкой тоже можно ширму сделать.

Indees Rybckin

А сам без майки? Не принято с голым торсом в общественных местах

Сергей Никифоров

Спасти девушку важнее(я так считаю). Или - я - четкий пацан в майке, а девушка рядом истекает - её проблемы...??? Так надо?

Indees Rybckin

За «без майки могут оштрафовать, а ещё это не Россия. На этом можно и загреметь...

Сергей Никифоров

Понятно. Думаю, я на месте разобрался бы, что делать, добыл бы какую-нибудь тряпицу девушку прикрыть.

OK
Olga Karpeikina

Обязательно скпзать! Но ненавязчиво как-то, может намеком...

Vi
Viki

Ну да.

Indees Rybckin

Небыло тогда

Vi
Viki

Ясно. Другим на будущее)

Indees Rybckin

Точно!

Vi
Viki

😀👍🏻

Леолана

Если рядом есть женщина лучше попросить её что она сказала

Indees Rybckin

А если нету?

Леолана

Ну тогда тихо на ушко и прямо ,что естественно то не безобразно

Indees Rybckin

Это тут, на сайте

Татьяна Сивенкова

Желательно, чтобы это сказала женщина, а не мужчина

Indees Rybckin

Ок

Александр Белов

Прямо так и сказать. Ничего в этом зазорного нет.

Indees Rybckin

Ок