Михаил Каминный

ИНОГДА В ПРУДАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ВИДЫ РЫБ,КОТОРЫХ НИКТО НЕ "ЗАПУСКАЛ" В ПРУД. КАК ОНИ ПОПАДАЮТ В ПРУД?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Валерий Чикало

Спросим шире, как вообще рыба попадает в водоем? Самыми разными способами! Это как чистое поле обязательно заростет. Так и водоем, обязательно попадет рыба и не только в основном через икру, занесенную птицами, различными животными, человеком...Да и ветром может, и дождем...

Лидия Осадчая

икра или малек попали в водоем с водными растениями, а возможно, икринку принесли на лапках птицы – такие случаи описываются в литературе.

Николай Костылев

Как говорят атеисты - эволюция.))) Кто-то всё-таки их занёс. Не факт, что сапиенсы. Скорее всего птицы.)))

Зинаида Костусенко

Это всё экология. Скоро новые люди будут появляться. Но а если серьёзно, то их приносят птички

Irina Pestova

Происходит мутация, и появляются новые породы или как хотите , разновидности

Михаил Каминный

птицы переносят икру на лапах

Svetlana G.

Допустим к лапке водоплавующей птицы прилипла икринка рыбы с другого пруда.

Black Angel

Водоплавающие птицы переносят на своих лапках икринки так и попадает!

Анна Савина

Например, утки и другие водоплавающие птицы переносят икру на лапках

Михаил Каминный

правильно

Анна Савина

)))

В(
Валенсия (Минск)

ну радиация и хим отбросы наверно делают свое дело..а воще я не знаю..

Fareweys Stown

есть подземные реки или ручейки по которым может проплыть икра

Татьяна Муха

просто выливают любители у которых они жили в аквариумах дома

Михаил Каминный

птицы переносят икру на лапах

Владимир Вершинин

Это еще , что - а вот откуда крокодилы в средней полосе россии

Наталья Артюшина

А ты реально видел, что никто не запускал? Наивный человек.

Инь-Янь Хрень

обычно перелетные птицы водоплавающие переносят икринку

Лариса Бочкарёва

Да прямо, не запускал. И откуда тогда пираньи появились ?

Татьяна Пчелкина

значит все-таки кто-то запустил? Кому-то это было нужно?

Михаил Каминный

птицы переносят икру на лапах

Rimma Mukhamadieva

мама рыбка встречает папу рыбку...ну дальше ты знаешь-)

Михаил Каминный

ну...где то так...

Татьяна Молчанова

ну наверно их икра туда заносится с птицами, скажем.....

Soul

Они приходят, когда без них экология будет разрушена)