Сергей Ожегов

Ланос 2007г.в. стал троить, проседать на низах.
Что делать? Чистить заслонку, форсунки, свечи менять, катушку с проводами, или топливный?

Ответы
Татьяна Кизилова

Думаете только у Ланоса 2007 г.в. такие проблемы? Возможно ваш агрегат диагностируется...

Сергей Ожегов

за денюжку да, диангостируется.

Татьяна Кизилова

А просто так вряд ли кто скажет на слух. У меня подобное, только машинка другая, да и постарше. Варианты ответа: распылители, либо насос... В моём варианте, пока. Это на слух.

Сергей Ожегов

Не, насос будет валить на любых оборотах. Скорее всего дроссель или свечи засрались, возм форсунки. В общем, чистить буду по кругу - всёравно чистить надо.

Татьяна Кизилова

Я на своей машинке свечи меняла, у меня дизель, всё по прежнему.

Paraska.volika

Не знаю..Не профи..в этом деле. 😞

Марина D

меняй его весь на новый

Марина D

ну да, согласна, неубиваемая, но...заслонки, форсунки и еще один Бог знает что.....

Сергей Ожегов

хе! У приятеля новый форестер. На 20тыс полетела коробка, на 50 задний мост. машина стоит лям.

Марина D

не повезло....сборка там чья?

Сергей Ожегов

хз. Гарантия есть, но за год пользования 3 месяца ходил пешком

Марина D

да уж, но мог машину под замену взять и ездить, пока на ремонте

Людмила Лушникова

форсунки

Людмила Лушникова

я не уверина