Станислава Левицкая

Хотите узнать до конца человека с которым живете много лет?Скажите ему о разводе...откроются все потайные дверцы его характера.

Ответы
Алексей Агафонов

Коль не познали за столько лет-затеяли пустое дело,вот Вам мой совет

Станислава Левицкая

Так я не о себе..просто знаю случаи,когда делят все до ложек и вилок

Алексей Агафонов

Про других говорить не надо.Их дела обсуждать ведь не солидно-в чем то заинтересованы ? Вы очевидно.

Станислава Левицкая

Нет заинтересованности..просто факт из жизни.

Алексей Агафонов

Да факты дела неопровержимые.Сколько людей- столько характеров,поступков.А поступки-это воспитание индивидуума от колыбели до глубокой старости по жизни при здравии ума.

Станислава Левицкая

Воспитание-это хорошо,но есть еще и наука -генетика.Вот как с этим бороться?

Алексей Агафонов

В этом случае надо рассматривать кодоген возростного созревания,который в детстве был еще не развит.

Василий Козлов

МЫ НЕ РАЗВОДИЛИСЬ И УЖЕ 40 ЛЕТ ЖИВЁМ ВМЕСТЕ!

Николаич

Человек не бульдозер-не стоит испытывать

Борис Иванович Тимошенко

.... чушь.... такое лишь у говнистых....

Людмила Преснецова

Это вы что испытали на себе ????

Станислава Левицкая

Еще как...это было давно.

Людмила Преснецова

Ну если давно ....... то тогда были другие времена , а теперь он встал и ушел и все проблемы позади !😀 👍 🌹

Станислава Левицкая

И ничего не стал делить ??Ну тогда это чудесно!

Th
Theodore

Добрые люди так не поступают.

Не Добрый И Души Нет

и ничего не изменилось